Когда женщина хочет ребенка

С чем было связано желание завести ребенка у вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
Когда женщина хочет ребенка

Добрый день, статистическое исследование.
Девушки, нет женщины. Вспомните тот момент, когда вы захотели ребенка... вот нахлынули чувства... это было связано с : 1) появлением именно того мужчины от которого вы хотите забеременить 2) необъяснимо, просто нахлынули 3) свой вариант(напишите)

С чем связано желание завести детей?
 
Останнє редагування:
Не было "нахлынуло", всегда знала что хочу, ну не прям щас непонятно от кого, а в целом.
 
Весна, гормоны...
 
с появлением того мужчины - т.е. мужа.
 
ого...это ближе к кошкам
в другое время года дети лишнее?

нет, ну там когда на мам с колясками начинаешь засматриваться, плачешь под фильм, где ребенок родился это само собой. Ну когда весна с гормонами...
 
Когда желание совпадет с возможностями.
 
Добрый день, статистическое исследование.
Девушки, нет женщины. Вспомните тот момент, когда вы захотели ребенка... Не пугайте девушек "как должно быть" :)

че то я в посте разницу не уловила между девушкой и женщиной
"девушки" получается - это те, у которых еще секса не было чтоль?
и чем не пугать?:confused:
 
А я еще не захотела...
 
Девушки, нет женщины. Вспомните тот момент, когда вы захотели ребенка... вот нахлынули чувства... это было связано с
Мне тoгда былo гoда 2, укладывала свoегo сиамскoгo кoтика в красную крoватку и пела ему кoлыбельную :rolleyes:
 
че то я в посте разницу не уловила между девушкой и женщиной
"девушки" получается - это те, у которых еще секса не было чтоль?
и чем не пугать?:confused:

был пост из серии "настоящая женщина должна" его стерли, так что никто никого уже не пугает

Мне тoгда былo гoда 2, укладывала свoегo сиамскoгo кoтика в красную крoватку и пела ему кoлыбельную :rolleyes:
бедный котик:D
 
ребенка захотела в 20 лет. Внезапное желание, не знаю с чем связано. Стала засматриваться на маленьких деток до 2 годиков. И только внутреннее чувство правильности меня сдержало, хотя это было нелегко ждать аж до 27 лет...
 
В гормональном припадке.
 
Бобровский сказав(ла):
Когда женщина хочет ребенка?
теретически наверное когда начинает играть в куклы
а практически получается или когда залетает - она решает, хочет она его или нет, или когда не может забеременеть - тогда да, очень хочет!
 
Добрый день, статистическое исследование.
Девушки, нет женщины. Вспомните тот момент, когда вы захотели ребенка... вот нахлынули чувства... это было связано с : 1) появлением именно того мужчины от которого вы хотите забеременить 2) необъяснимо, просто нахлынули 3) свой вариант(напишите)
Кстати, очень интересная тема, Бобровский:клас:
и я думаю она актуальна для многих форумчанок. По-моему сейчас многие барышни решили время даром не терять в период кризиса:), ну или это совпадение - просто вокруг меня много беременных девушек.
У меня такое желание возникло когда поняла, что влюбилась без памяти...и в то же время поняла, что безумно хочу, чтобы наши отношения продолжились...и чтобы у нас появилась маленькая девчушка, как две капли воды похожа на своего папу, и внешне:love:, и особенно по характеру:love:.
В голове сразу замелькали картинки, как мы вместе умиляемся первыми достижениями ребенка, вместе воспитываем, вместе отдыхаем))).
Конечно иногда эти желания отступают после того, как проведешь вечер в компании семейных друзей, у которых дочь- маленькая бандитка:D
Наверное для женщины это на подсознательном уровне...есть любимый человек, есть классный секс, все прекрасно..но для ощущения полного счастья необходимо вот именно появление маленького человечка:rolleyes:, конечно же желанного для мамы и папы.
 
Добрый день, статистическое исследование.
Девушки, нет женщины. Вспомните тот момент, когда вы захотели ребенка... вот нахлынули чувства... это было связано с : 1) появлением именно того мужчины от которого вы хотите забеременить 2) необъяснимо, просто нахлынули 3) свой вариант(напишите)

С чем связано желание завести детей?

Не пугайте девушек "как должно быть" :)

Никогда не хотела. Всегда знала, что головняк несусветный.
 
У меня такое желание возникло когда поняла, что влюбилась без памяти...и в то же время поняла, что безумно хочу, чтобы наши отношения продолжились...и чтобы у нас появилась маленькая девчушка, как две капли воды похожа на своего папу, и внешне:love:, и особенно по характеру:love:.
В голове сразу замелькали картинки, как мы вместе умиляемся первыми достижениями ребенка, вместе воспитываем, вместе отдыхаем))).

мне кажется, или сейчас существенную часть обитателей женского форума (мужского пола которые) смоет волной? :D
 
Назад
Зверху Знизу