Навеяно темой "Треугольник"

Ваше отношение к двоежонству

  • за

    Голосів: 7 22.6%
  • против

    Голосів: 21 67.7%
  • мне пох, лишь бы кормили

    Голосів: 3 9.7%
  • мне пох, лишь бы денег больше приносили

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 358
Навеяно темой "Треугольник"

Прочитала тему "треугольник" и пришла вот какая мысль... Мужчины, женщины, парни, девушки и все остальные :), что вы думаете по поводу двоежонства, не берем сейчас многоженство. Вы "за" или "против"??? Ну вот банальная ситуация: муж любит и жену и любовницу, дети есть и там и там или есть только от жены, не столь важно.
 
Первый нах! Опережаю фиминисток с вопросом о двоемужестве!!!!!!!! Как с этим????)))))))))))))))))))))))))
 
думаю феминистки с их потребительским подходом к мужчине будут только рады
 
На два дома жить нельзя, все равно что: ни там, ни там
 
Поселить то можно, но женщина по сути своей создание собственническое и периодами склочное, так что мужику себе дороже будет!
 
по сути, говно ситуация. Большинство из нас православные, и на нашей почве это не прорастет.
 
Поселить то можно, но женщина по сути своей создание собственническое и периодами склочное, так что мужику себе дороже будет!
У мусульман вроде все нормально.
В теме про них даже очередь есть стать второй женой.
Но у тех же мусульман мужчина должен обеспечит жену, т.е. иметь больше одной жены могут позволить себе богатые люди. Ну или взять двух славянок - на них тратится не нужно, в таком количестве, как на мусульманок.
 
У мусульман вроде все нормально.
В теме про них даже очередь есть стать второй женой.
Но у тех же мусульман мужчина должен обеспечит жену, т.е. иметь больше одной жены могут позволить себе богатые люди. Ну или взять двух славянок - на них тратится не нужно, в таком количестве, как на мусульманок.

Мусульманки воспитаны в таком ключе и примеры видят с пеленок.Если нашу женщину вырастить на Востоке -она будет воспринимать гарем нормально, а среднестатистическая славянка покуртит пальцем у виска, может даже матерно:D
 
Marfa111 сказав(ла):
думаю феминистки с их потребительским подходом к мужчине будут только рады
Вы что-то недопонимаете... Феминиствки за равенство возможностей. И с тезисом о том, что женщины могут не меньше чем мужчины, хоть и не одно и то же.
А потому, нет у них никакого потребительского отношения к мужчине. В этом качестве им мужчина просто не нужен.
И если речь идет о двоеженстве, то со стороны феминисток (помним о равенстве возможностей) сразу же поступят предложения о двоемужестве.

(мечтательно) Ах, Тибет, благословенный Тибет... Двоемужество, что может быть лучше...
 
Ну вот банальная ситуация: муж любит и жену и любовницу
в данной ситуации муж любит только себя, а никак не жену и не любовницу...
Но у тех же мусульман мужчина должен обеспечит жену, т.е. иметь больше одной жены могут позволить себе богатые люди.
вооооо... а наши мужики говоря о двоеженстве видят только плюсы (потрахаться втроем) и категорически не видят минусов (необходимость зарабатывать в два раза больше, необходимость удовлетворять обоих, то есть трахаться в два раза больше, необходимость воспитывать возможно вдвое большее кол-во детей)... в общем обязанностей побольше чем прав будет, а мужики наши этих обязанностей видеть не хотят...
 
У мусульман вроде все нормально.
В теме про них даже очередь есть стать второй женой.
Но у тех же мусульман мужчина должен обеспечит жену, т.е. иметь больше одной жены могут позволить себе богатые люди.

Думаю, что мы не можем здесь рассуждать о мусульманах. По сути мы ничего не знаем о их образе жизни, и тем более об их образе мыслей... От одного иорданца слышала такие слова - отец предал маму, когда взял вторую жену :( вот вам и мусульмане....
 
не знаю много ли я пропустила, но пять копеек вставлю, вставлю в задницу тому мужику который будет думать о двоеженстве:) - вот мое скромное мнение

Думаю, что мы не можем здесь рассуждать о мусульманах. По сути мы ничего не знаем о их образе жизни, и тем более об их образе мыслей... От одного иорданца слышала такие слова - отец предал маму, когда взял вторую жену :( вот вам и мусульмане....

это очень редкий случай между прочим, ибо у них мальчиков воспитывают так чтобы они относились к женщинам потребительски, даже к своим матерям.
 
Райзер сказав(ла):
Ну, если учитывать что мы не на востоке и понятие собственничества и эгоизма никто не отменял - то такое не возможно вообще
Почему невозможно? Была б жил-площадь! :))
Кстати, мормоны так живут и ничо:))

_Helga_ сказав(ла):
это очень редкий случай между прочим, ибо у них мальчиков воспитывают так чтобы они относились к женщинам потребительски, даже к своим матерям.
Бред. Уж где-где, а на востоке очень уважительно и трепенто учат относиться к матерям.
 
Нефиг против природы переть! Мужику от природы один йух дан. Зачит и жОна должна быть одна.:))) А то пораспустились вконец:)))
 
Почему невозможно? Была б жил-площадь! :))
Кстати, мормоны так живут и ничо:))


Бред. Уж где-где, а на востоке очень уважительно и трепенто учат относиться к матерям.

в арабских эмиратах? не смешите мои тапочки - там женщина недочеловек
 
Назад
Зверху Знизу