Нежелательная беременность

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 5277
Нежелательная беременность

Навеяно некоторыми темами. Дела такие: рано или поздно перед джентльменом наступает определенный момент когда он должен сделать свой выбор: рожать ей или нет. Если он уверен в своих силах, любви и тд, то тут и разговоров нет , но, порой, из-за своей чистой трусости Д`Артаньяны бояться сказать своим дамам что они думают прямо и откровенно, ну а потом..... они порой исчезают, порой засовывают голову в песок в непонятных ожиданиях и тд. Как по мне, если не готовы морально, физически, материально надо жестоко расставлять точки над «и» и не оставлять не единственного шанса в сомнениях, если необходимо прорвать отношения. В результате — хоть и по началу будет больно, не удобно, противно, зато потом будет меньше разбитых жизней и несчастных детей.
Собственно интересно мнение Форумчан в таких вопросах.
 
шо то тема о высоком... воопче бабы мадамс такое должны постить, призывая нас к человечности :D а вас чо это пробило? решили женцких аплодисментов сорвать?
 
шо то тема о высоком... воопче бабы мадамс такое должны постить, призывая нас к человечности :D а вас чо это пробило? решили женцких аплодисментов сорвать?

Что-то в понедельник на лирику пробило
 
Еще не встречала мужчин готовых морально к рождению ребенка, особенно первый раз.
Это как вождение авто - всегда поначалу страшно. Не страшно только идиотам.
 
а гдЭ голосовалка?? тема туповатая на самом деле.. если по принципу темы в главном то бред.. имхо
 
Еще не встречала мужчин готовых морально к рождению ребенка, особенно первый раз.
Это как вождение авто - всегда поначалу страшно. Не страшно только идиотам.
женщинам тоже страшно:) Морально. Особенно в первый раз
Жизнь-то изменится

П.С. мужчин, с радостью ожидающих ребёнка (в том числе и первого) видела, и не раз
 
Еще не встречала мужчин готовых морально к рождению ребенка, особенно первый раз.
Это как вождение авто - всегда поначалу страшно. Не страшно только идиотам.

Зато реально видел мучения некоторых отдельных джентельменов которые не смогли сказать страшной фразы: "Иди делай аборт"
 
Мне кажется важна правдивость. Если мужчина не может (не хочет) этого ребенка, то женщина должна об этом знать. Последнее слово все равно за ней и нужно дать ей полную картину.
С трусом не стоит ложиться в постель. Хотя жизнь иногда поворачивает по-разному..
 
Еще не встречала мужчин готовых морально к рождению ребенка, особенно первый раз.
Это как вождение авто - всегда поначалу страшно. Не страшно только идиотам.

Рожайте.Я разрешаю.
 
Еще не встречала мужчин готовых морально к рождению ребенка, особенно первый раз.
Это как вождение авто - всегда поначалу страшно. Не страшно только идиотам.


я морально готов.. и активно работаю над этим вопросом.. и срать я хотел что спать не буду чтобы обеспечить жену с ребенком
 
шо то тема о высоком... воопче бабы мадамс такое должны постить, призывая нас к человечности :D а вас чо это пробило? решили женцких аплодисментов сорвать?

чо то я о вас свое мнение поменяла, хм:rolleyes:

это шо-то совсем замедленная реакция... постшоковое состояние, видимо :іржач:

шоковое состояние от беременности испытывает женщина, мужчинам привычно вызывать к себе жалость, у них даже зубик сильнее болит и они ни на что в этот момент не способны, а если насморк так вообще слягут, так кто еще должен решиться рвать себе одно место?

Мужчины боятся и нерешительны в такой ситуации поскольку есть: финансовая сторона ну и необходимо принять ответственность за воспитание личности

женщинам тоже страшно:) Морально. Особенно в первый раз
Жизнь-то изменится

П.С. мужчин, с радостью ожидающих ребёнка (в том числе и первого) видела, и не раз

аналогично, знаю не одного. Это нормальные адекватные морально зрелые мужчины
 
Зато реально видел мучения некоторых отдельных джентельменов которые не смогли сказать страшной фразы: "Иди делай аборт"

вообсче у мя к им отношение плохое, резать то будут женщину, если б при аборте еще мужчинам отрезали яйца, было бы пожалуй меньше порывов на такие операции, ну и еблись бы аккуратней с контрацептивами:D
 
Назад
Зверху Знизу