Под Харьковом повесился подросток

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом повесился подросток

23.01.2017 15:25
Под Харьковом повесился подросток
Как сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, в селе Студенок мужчина нашел в гараже тело своего пасынка 2000 года рождения.

Предварительно,* подросток покончил жизнь самоубийством.


 
В 17 лет повеситься, ужас, зачем? Ведь можно было пожить, столько ещё впереди могла быть.
 
видно что нету у тебя детей, и надеюсь никогда не будет. Ты, *******, везеде суешь фразы из методички

Так и ты ******* суёшь везде говно из методичке:незнаю: А что шоколад в минстеце вкусный дают?

Видишь от твоих шоколадных покращень уже не только пенсионеры вешаются, а и молодёжь вешатся начала.
 
Так и ты ******* суёшь везде говно из методичке:незнаю: А что шоколад в минстеце вкусный дают?

какое говно из какой методички ?
а твоя фраза "жити по-новому" это стандартный штамп-шаблон как "это зрада или перемога", и прочие

Видишь от твоих шоколадных покращень уже не только пенсионеры вешаются, а и молодёжь вешатся начала.

какие это "мои шоколадные покащеня"

Ты сделал вывод, уровня дегенрата-имбецила, о том, что пацан повесился от каких-то "шоколадных покращень", и потом еще и пишешь что это мои шоколадные покращення :рл:
 
Нахуй ты с ним споришь, это - на работе.
 
какое говно из какой методички ?
а твоя фраза "жити по-новому" это стандартный штамп-шаблон как "это зрада или перемога", и прочие



какие это "мои шоколадные покащеня"

Ты сделал вывод, уровня дегенрата-имбецила, о том, что пацан повесился от каких-то "шоколадных покращень", и потом еще и пишешь что это мои шоколадные покращення :рл:

Ясен дело что я тебя задрачиваю, я не думаю что мелкий повесился из за покращень.

А то что Порошенко тоже хуйло я обычно не пишу, а пишу более мягко, пишу что это *житы по-новому* :незнаю:

А что не правда? Мы стали жыты по-новому:D

А вот ты хуйню пишешь, что в стране всё заебись, всё хорошо всё в шоколаде. то что тарифы в три раза это заебись, то что доллар в 3 раза это вообще экстаз:рл:

Нахуй ты с ним споришь, это - на работе.

Сколько ж тут придурков то тусуется:рл:
 
Вот придурок....Прежде чем повеситься, забери с собой "за компанию" пару-тройку уродов, которые портили тебе жизнь...Если я подойду к ЧЕРТЕ, продам все, что есть, куплю крутую стрелялку, и пойду "по списку"... ТАМ...будет все равно, но зато, не обидно...

:клас:
 
ты это, завязывай с наркотиками.

Не я не любитель. Даже траву не переношу :незнаю: Потому что обычно перевожу:D шутка.

открой глаза - тут ВСЕ придурки тусуются!

Нет, большенство нормальные, адекватные люди. Придурки обычно из минстеця или кастрюлеголовые ура-патриоты( эти хуже, те первые хоть за деньги пишут хуиту шоколадную, вторые же долбоёбы от природы.:незнаю:)
 
Вот придурок....Прежде чем повеситься, забери с собой "за компанию" пару-тройку уродов, которые портили тебе жизнь...Если я подойду к ЧЕРТЕ, продам все, что есть, куплю крутую стрелялку, и пойду "по списку"... ТАМ...будет все равно, но зато, не обидно...

:клас:
 
23.01.2017 15:25
Под Харьковом повесился подросток
Как сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, в селе Студенок мужчина нашел в гараже тело своего пасынка 2000 года рождения.

Предварительно,* подросток покончил жизнь самоубийством.



жуть :(
 
Назад
Зверху Знизу