Сосуществование с неадекватными соседями. Ваши методы борьбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
Сосуществование с неадекватными соседями. Ваши методы борьбы?

Вопрос конечно больше к жителям "скворечников", но неадекваты таки живут рядом у всех.

Нет холодной воды.
Уже 9й день, можно поминки справлять.
1562 писало и рассказывало со слов водоканала разные версии, то нет вентеля в подвале поменять, то нет доступа в подвал, то в квартиру на 1м этаже, то уже на 2м.
Сегодня выяснилась истина - течет из стояка, который на 3м этаже.
Но жители этой квартиры никого не пускают.
Говорят, что у них сухо и ремонт.
Больше недели весь стояк без холодной воды, т.к. при открытии заливает 2й этаж.

Попал случайно на мини собрание ожесточенных женщин, грозятся собрать понятых, вызвать полицию и идти вскрывать насильно.

Кто то сталкивался с таким?
Реальное ли это решение или только бла-бла-бла?
Может там кроме полиции сразу и в 03 надо звонить?

псы. на этих соседей нареканий лично у меня нет, вроде спокойно все, тихо.
Но когда я делал ремонт 3 года назад и хотел им тоже поменять стояк, меня так же не пустили, мотивация - у нас ремонт, там плитка, ничего ломать не дадим.
 
Останнє редагування:
Кто то сталкивался с таким?

не с таким сталкивался ) короче, малолетние пидерасты развели на крыше костер. в следствие чего прогорел рубероид. ну и они еще ливневку забили до кучи.

после дождя затопило. цыбульничка прислала бумажку, что уже все заебок и все починили. на след. дождь опять затопило.

и вот тогда я ее ебал через киев. горячая линия кабмина, сбу, набу - короче, все службы. мол - у нас тут провокация. хотят хнр делать. делают все, чтоб жильцов озлобить, шоб харьковчане против кацапов не протестовали.

цыбульничку выебали. они все вылизали. крышу переделали. стены в подъездах покрасили. цветочки во дворе высадили.

теперь образцвовый дом. один единственный. и по всему району рекламки висят - дом захуярен благодаря цыбульничке. голосуйте правильно, йоба.

такие вот дела.
 
цыбульничка прислала бумажку
во!
эта прастигосподи присылала аварийку в эту субботу (спустя 6 дней жалоб), часов в 8 вечера.
я как раз шел домой, они там лазили.
наивно подумал шо ща все решится
 
Ну почему сразу неадекватные. Вполне возможно что они говорят правду, и протечка внутри межэтажной плиты.


Реальное ли это решение или только бла-бла-бла?
Реально решение скинуться по сотне гривен. И перекрыв воду выше них и ниже них, пустить трубу по лестничной площадке в обход ихней квартиры. Временно пока не согласятся пустить старшего по дому или одного мастера выяснить место протечки.
 
и вот тогда я ее ебал через киев. горячая линия кабмина, сбу, набу - короче, все службы.
метод хороший:клас:
но на сколько знаю, даже через горячку идет ответ минимум 30 дней.

а как тут хнр к отсутствию воды привязать я не знаю:)

перекрыв воду выше них и ниже них, пустить трубу по лестничной площадке в обход ихней квартиры.
вот что то подобное я сегодня слышал от "женсовета"
что как то их отрезать, если не вскрывать.
но практически себе это не представляю...

пока не согласятся пустить старшего по дому
у нас нет таких должностей.;)
 
Ну почему сразу неадекватные. Вполне возможно что они говорят правду, и протечка внутри межэтажной плиты.
Надо знать, из какой квартиры доступ к стояку.

Реально решение скинуться по сотне гривен. И перекрыв воду выше них и ниже них, пустить трубу по лестничной площадке в обход ихней квартиры. Временно пока не согласятся пустить старшего по дому или одного мастера выяснить место протечки.
Нельзя, на такое нужны ТУ и проект.
 
не, это именно мой/наш
воды нет только в 9ти квартирах
Можно получить доступ к стояку через соседнюю квартиру, которая имеет общую с вами трубу, она обычно одна на два подъезда, квартиры-то сообщаются, стена в ванную в твоей квартире является так же стеной в ванную в соседнем подъезде.
 
стена в ванную в твоей квартире является так же стеной в ванную в соседнем подъезде.
в том то и дело, шо нет:(
дом специфической конфигурации.
например у меня за стеной кухни спальня соседей в моем подъезде.
а за стеной моей спальни ванна соседнего подъезда...
 
в том то и дело, шо нет:(
дом специфической конфигурации.
например у меня за стеной кухни спальня соседей в моем подъезде.
а за стеной моей спальни ванна соседнего подъезда...

Да, тогда это проблема.
Только по решению суда можно заставить.
 
но практически себе это не представляю...
А что там сложного? Пластиковые трубы почти копейки стоят. И сварить П-образный контур вокруг квартиры, любой мастер за час управится. Перекрыв воду вверху и внизу вварить тройник, а перед ним кран. Кран закрыл, вода через тройник потекла в обход. Делов-то.
А когда устаканится, трубы кто то заберет себе за полцены.
 
Только по решению суда можно заставить.
пздц:рл:
так я и грю, может дурку надо вызывать?
хз шо они там "тихо" делают.
вечером шел - свет на кухне горит.
готовит на горячей технической?
 
А что там сложного? Пластиковые трубы почти копейки стоят. И сварить П-образный контур вокруг квартиры
я не сантехник.
наверное поэтому себе этот контур и слабо представляю.
это трубы будут идти по подъезду шоли?:eek:
 
Полиция->хулиганство -нет?Да и любой жилец может вызвать аварийку, чтобы включили воду, а на отключившего без жилкомсервиса подать в суд.
 
Назад
Зверху Знизу