• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

PS3 игры(адекватные цены)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 90
PS3 игры(адекватные цены)

это не тупо реклама, я ничего с этого не имею абсолютно, просто я давно искал такой вариант и вот нашел, смотрите подпись. Я недавно заказал 4 игры, по ценам на prisavki.ua я сэкономил 1276 грн, при том, что заказал на 1000. Киллзона, например, у него 420, там 800. Я понимаю, что есть цены и дешевле, но вроде ниже 600 нет, сколько щас в 3д диджитале стоит киллзона? я последний раз брал там лбп, моя вторая игра после гта и купил я ее за 700+ не получив никакого морального удовольствия от покупки, ну кроме самой игры) Для справки, на британском Shopto.net киллзона стоит 350+50(доставка)=400 грн, это по курсу 1 евро=10грн, как вам там пересчитают я не знаю, но не так сладко, как у нас) может и 11 будет, а может 10.5. Игры приходят через день с момента отправки, но далеко не все есть в наличии, а заказать можно практически все. Но тогда нужно ждать пока придет к нему, в любом случае отсылаете деньги уже тогда, когда диски у него на руках. В общем, хороший варик для тех, кто не хочет платить 2 стоимости игры. Я сюда скидываю после того, как сам проверил, щас заказал еще 4 игры) и хедсет гарнитуру. Кстати, у нас продается хедсет? Где можно глянуть?. Да, еще он дает скидку 10 гривен с каждого диска, если покупаете больше одного. В общем, он все сам расскажет, свяжитесь, обсудите. Еще раз, я ничего с этого не имею и упоминать меня совершенно необязательно) У меня и ник там другой. Просто я сказал ему, что вставлю его сайт в подпись если все пройдет нормально, типа, я б и сразу вставил, но зачем мне подставлять людей, если ты меня прокинешь) А т.к. все срослось, то я и делюсь инфой с вами, проверил все на себе. Просто хочу помочь хорошему челу и поделиться информацией со всеми владельцами моей любимой консольки, потому как знаю, как это неприятно покупать игры с двойной наценкой, да еще когда продавец тебе не улыбается, а презрительно смотрит на тебя, как на лошка-мажора, типа, нет чтоб иксбокс взять, как все) А заказывать из за границы немного стремно, но думайте сами, решайте сами). Надеюсь эта информация осчастливит хотя бы одного сонибоя) мне этого достаточно.
 
что заказал если не секрет.у меня в коллекции игрушек больше.не только то что выложено.может у меня чего возьмешь.
 
Вообще я бы вам советовал зайти в раздел рынок на пс3.ин.уа, там собственно без проблем любые б.у. и новые игры вы сможете достать - куча провереных продавцов (среди них и достопочтенный владелец указаного сайта, да и я тоже притоврговываю и не самый последний в списке :D ) да и просто куча людей, которые свои игры толкают со всей Украины
 
Назад
Зверху Знизу