• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Need for Speed™

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
Need for Speed™

В сети появились первые скриншоты новой части гоночной серии Need for Speed. В ближайшее время также будет опубликован и дебютный трейлер проекта.

Согласно первой информации, новая игра предложит игрокам полную кастомизацию автомобилей, ночной открытый мир и "увлекательную историю". Также отмечается, что разрабатывается новая часть франшизы при поддержке сообщества Speedhunters.

Полноценная презентация игры состоится в ходе игровой выставки E3. Тогда будет раскрыт и подзаголовок игры.

 
Останнє редагування:
ооо :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:



это походу ролик на игровом движке, Фростбайт удивляет
 
Да хоть U5 :)

После MostWanted все гавнище или не совсем гавнище с блюром,побольше блюра :D
 
155763.jpg
 
Ну не знаю.Первые 2 части андерграунда выехали на волне фильма Форсаж.Сейчас может не быть такого успеха.
 
Ну не знаю.Первые 2 части андерграунда выехали на волне фильма Форсаж.Сейчас может не быть такого успеха.

Ой, та ладно, всё ждут ночной город/азот/тюнинг/сочные девушки/э рон-дон-дон/копы/безумно дорогие тачки
 
Останнє редагування:
Я кстати из всех частей прошёл до конца только MW 2005, The Run и Undercover [да да, тот шлак с крутыми роликами с Люси Лью]

Не такой уж шлак, я тоже прошел, еще Hot Pursuit, но последние НФС откровенно не то и от смены вывески, по сути ничего не меняют !
 

да, он вообще-то во всех проектах ЕА, NFS, BF, SW, Dragon Age, Plant vs Zombies и т.д.

смотря на графон Star Wars Battlefront, ожидаю что в новой нфс будет подобный уровень. Тем более сейчас происходит важный момент - это первые игры, которые не выйдут на пастгене. Это очень важно, 50% времени разработки, которые шли на дрочку с пастгеном пойдут на полировку игры.

По сути теперь будет единая х86 артихектура, так что разрабы могут полностью сконцентрироваться на самой игре, а не на технических проблемах и ограничениях, типа "у нас на пс3 всего 10мб видеопамяти, вот тут надо добавить мыльца и размыть фон! Включаем режим кинематографичности - 25фпс активированы!"
 
Было бы интереснее, если NFS Underground 2 выпустили бы под iPad.
 
Всё-таки я не ошибся, то что показано в трейлере - реальная игровая графика, в конце трейлера написано

ALL FOOTAGE CAPTURED IN-GAME

Фростбайт конечно выдаёт графония :клас:


:D А тут многие до сих пор не верят что ролик Star Wars на этом движке тоже in-game. Что же они выкатят в БФ5?
В комментах пишут что грузовик в начале ролика был в У2
 
После Undercover я перестал играть в говнище которое штопают каждый год
 
Назад
Зверху Знизу