Чем брить голову?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Чем брить голову?

Кто чем и как бреет.
Голову. Именно голову, не яйца.
Сейчас очень коротко стригу. Сначала, на машинке для стрижки, выставлял самую короткую длину, потом вообще без насадки начал стричь. Но самому не очень удобно, потом приходится просить родных глянуть, где там не до стриг. А то случайно пропущенные три волосины, почти на лысой башке, хуже чем те же самые три волосины в тарелке с супом.
Хочу попробовать брить. Какие у знатоков советы? Электро или безопасную.
Задал вопрос гуглу, он выдал машинку HeadBlaidу. Я про такую даже и не слыхал.

s1232385675.jpg

есть и видео как пользоваться.

Если электро, то какие модели. В общем поделитесь опытом.
А если бывают на голове родинки или прыщь вскочит, то как безопасной пользоваться, или все же лучше электро пользоваться? А уход какой за лысой черепушкой?

з.ы. всю жизнь по морде безопасной елозил, и никогда вопросов ни про прыщи, ни про уход не возникало. А тут возник. )))
 
Останнє редагування:
шота по твоей авке не скажешь, что ты лысый :D
 
На авке гавка по породе Китайская хохлатая, а она лысая, но почти в каждом выводке есть хоть один волосатый щенок, Паудер-Пуф. Вот я как раз именно такой случай, лысый, но немного волосатый паудер. )))
 
есть гели.намазал-все отвалилось...))
 
Я брею станком Gillette.
 
зачем брить голову?
вопрос не зачем, а чем.
о не фотогеничность пусть другие переживают, мне так удобно.
всегда вызывало недоумение, когда жиденькие волосики от одного уха до другого, через всю лысину, перекидывают и выкладывают одну возле другой. Уж лучше наголо, до блеска. )))

1363956337_0.jpg
 
Может он йог или кришнаит что ты пристал к человеку.
 
Тока попиздеть...

По теме:

Одноразовый станок с плавающей головкой... + гель...
 
есть гели.намазал-все отвалилось...))

Главное яйца не мазать. :D

ты еще паяльную лампу предложи )))

Вообще-то, гели это не так плохо. Главное, чтобы на слизистую не попадали. Но цена...

эпилятором - надолго хватит.

Голову? Мадам - садистка, однако. ;)
 
А машинка какая?У меня без насадки стрижет под 0,1. То есть практически налысо. Если Вам 0,1 много - то просто одноразовый станок, но от него раздражение может быть на голове.
 
]
А машинка какая?У меня без насадки стрижет под 0,1. То есть практически налысо. Если Вам 0,1 много - то просто одноразовый станок, но от него раздражение может быть на голове.
Филлипс какой-то. Но самому получается с трудом, все равно где-то остаётся. Пробовал безопасной, так получается качественно, т.к. можно рукой прощюпать где щетина осталась и добритьь без привлечения домашних.
А электробритвой кто-то пользуется,? Удобно?
 
]
Филлипс какой-то. Но самому получается с трудом, все равно где-то остаётся. Пробовал безопасной, так получается качественно, т.к. можно рукой прощюпать где щетина осталась и добритьь без привлечения домашних.
А электробритвой кто-то пользуется,? Удобно?

Лицом к зеркалу садитесь, и сзади еще одно зеркало держите, и весь сказ.
 
А зачем брить голову, вши завелись?

да много причин может быть:
1. лысины,
2. залысины,
3. плешь,
4.стригучий лишай,
5.вши,(уже есть или чтоб не завелись)
6.седина,(см. пункт 5)
7.операция на башке,
8.девочке нравицца (чаще про яйца),
9.экономим деньги. (сред-ва ухода)
10. экономим время (каждодневный уход)
11. просто нравится (удобно)
мог-бы еще накидать , но думаю этого хватит чтоб понять что причин и желаний много может быть...

Лицом к зеркалу садитесь, и сзади еще одно зеркало держите, и весь сказ.

наоборот. тяжело сзади зеркало держать. я раньше так делал. потом просто после стрижки просматривал. теперь не смотрю- опыт!



А вы ему зеркало подержите?

сзади, только с помощником,а лучше с помощницей...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу