• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Волонтеры-на@бщики

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 211
Волонтеры-на@бщики

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну это пистец. В открытую уже.
Кто то крышует наверное в погонах :)
 
Даю денег только тем, кого лично знаю. Соседи, родственники, друзья, коллеги. Всех этих попрошаек в метро, вокзалах и прочее - расстрелять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну это пистец. В открытую уже.
Кто то крышует наверное в погонах :)

Первая ссылка не открывается!
 
Первая ссылка не открывается!

Блокировка адреса настройками форума (админами).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Набирать латиницей.

И картинка там - из давящих на психику.

Бизнес на доверии. Старо, как мир.
 
Ну так не секрет, что в одном из видов волонтерской помощи, большинство молодых людей на улицах с прозрачными коробками получают % от собранной суммы или ставку, нуждающимся не доходит вся собранная сумма из бокса, лишь часть. Это из тех кто официально зарегестрирован в организации для этого дела, с опечатаными боксами, прямыми контактами и инфой о том для кого сбор и проч. Есть и мошенники с боксами, от таких сборов, понятное дело, к нуждающимся ничего не попадает
 
Ну так не секрет, что в одном из видов волонтерской помощи, большинство молодых людей на улицах с прозрачными коробками получают % от собранной суммы или ставку
+100
И в инете и по ящику о них рассказывают.
На днях был сюжет (не помню по какому каналу) - он - с коробкой на шее так и говорил - я имею процент. а вот там есть мошенники, их и гоняйте:D
 
Псевдоволонтёров раскусить не проблема - сразу же видно, что человек на работе.
Нормальный волонтёр всегда занят чем-то ещё, кроме сбора денег. Ходить с коробкой и отмораживаться волонтёру просто некогда.
 
Отправляю только проверенным на форуме и знакомым
 
А я в метро видел гопника-волонтёра. В его монологе присутствовали такие выражения как "короче, тут такое дело - я вам кроме шуток говорю - в общем смотрите, есть документы, кому надо могу показать, не вопрос - ну уж пару гривен-то можно дать" и т.д. и т.п.
 
так люди сами виноваты.Волонтеры тут не причем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Волонтёры никогда не попрошайничали в метро.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Волонтёры никогда не попрошайничали в метро.

" Все вопросы на собеседование. " Даже без ошибок написать не могут .

Накатал жалобу , посмотрим к чему это приведет . Хотя это борьба с ветряными мельницами .
Пиздец , что же с людьми-то происходит ... Всегда и во все времена были жулики и аферисты , но есть какая-то грань .
 
Останнє редагування:
Волонтеры - это люди которые добровольно и безоплатно (не имеют "навара") занимаются каким-либо видом деятельности.
В метро - работники, смешно становится, когда старенькая бабушка кидает здоровому лбу в ящичек гривну. Ей богу. А есть молодежь и по 10 кидает - родители еще дадут.
Офигенная работа - собирать деньги за процент.
Вот самостоятельно с коробочкой в метро не пустят, даже на перекрестке не долго простоишь. Прийдут ребята от "Владислава Игоревича" и все пояснят.
 
Сегодня увидела ту девушку с коробкой.
Пока открывала замочек сумки
(чтоб достать фотоаппарат)-
девушка с коробкой ко мне поспешила
похоже,решила,что я достаю деньги,но.
увидев фотоаппарат,стала закрывать лицо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на мой вопрос,что заставляет
её заниматься мошенничеством
девушка поспешила скрыться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Этому разводу лет тысяча!
 
А у меня железная отмазка, если пристают - говорю, что помогу обязательно, и в солидной сумме, но только безналом на счёт организации от которой они работают. Как правило сразу интерес пропадает, в крайнем случае уныло дают бумажку с реквизитами и тоже отваливают.
 
Назад
Зверху Знизу