СБУ открыла уголовное дело по факту клеветы на украинских военных

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
СБУ открыла уголовное дело по факту клеветы на украинских военных

Фантазеры, придержите язык!




Служба безопасности Украины начала уголовное производство в отношении волонтерки, которая на своей странице в соцсети сообщила о том, что пророссийские боевики на востоке Украины якобы кастрировали пленных украинских бойцов, сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

"Помните сообщения, шокировавшие всех нас, о том, что украинским военнослужащим в плену отрезали гениталии, и один боец ВСУ после этого покончил жизнь самоубийством. Речь шла о бойцах, которые освободили из плена 26 декабря. Конечно, мы должны знать всю правду о страшной войне, но хочу предостеречь всех относительно умышленного распространения лживой информации, не играйте на руку врагу, это плохо закончиться", - написал Маркиян Лубкивский.

По его словам, уголовное производство зарегистрировано по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи №259 УК Украины (Распространение заведомо ложной информации с целью введения в заблуждение).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда будут уголовные дела за распизживание бюджетных средств руководством ВСУ и МВД? Почему из бюджета выделяются колосальные бабки на армию и нац гвардию, а одевают и кормят солдат - волонтеры? ГДЕ ДЕНЬГИ .....?

так еще попередникiв не разобрали.... все на свободе гуляют
 
Да.. по старинке, все какой то чешуйней занимаются. Ведь проще воевать с загнаным плебсом, чем с бюрократической рукой, которая иногда подшвыривает объедки в твою кормушку.
 
Когда будут уголовные дела за распизживание бюджетных средств руководством ВСУ и МВД? Почему из бюджета выделяются колосальные бабки на армию и нац гвардию, а одевают и кормят солдат - волонтеры? ГДЕ ДЕНЬГИ .....?

Тебя уже взяли на заметку следователи СБУ...;)

Да.. по старинке, все какой то чешуйней занимаются. Ведь проще воевать с загнаным плебсом, чем с бюрократической рукой, которая иногда подшвыривает объедки в твою кормушку.

А почему нельзя одновременно делать и то и другое? И если ты не знаешь, что кто-то это делает, то это не значит, что этого нет...



И зачем тебе сейчас фактически признаваться в том, что ты и есть тот самый зачуханый интеллектуальный плебс, чернь???
 
против валантёра или солдата вышедшего из плена СБУ готово до последней капли крови открывать уголовные дела. Давайте ка вспомним как солдаты пришедшие из зоны АТО и попавшие в руки ментов на вокзалах и имеющие с собой патрон или нож сразу попадают под статью. А они воюя и отдавая свои жизни и здоровье даже себе представить не могли что за нож через сто км их могут посадить в тюрьму.


Участник АТО пригрозил рассказать правду, если СБУ не закроет дело из-за "лжи о кастрированных пленных"

нечего грозить нужно смело открывать глаза на издевательства . Кого в этом случае пугает ук СБУ тех пленных и волонтёров которые видели всё своими глазами и слышали рассказы от друзей. Или были непосредственными мученниками.
 
Ну так может в этом как раз "недароботка". Может нада показательно посадить десяток генералов и полканов в ВСУ и МВД и этим поднять престиж и моральный дух с патриотизмом?
Но у нас то все как всегда - как можно схватить за яйца САМОГО СЕБЯ? Вот и делают вид что работают, то бля с брелками чела словят, то троляку типа к ответственности привлекут, то бабушку в метро пресанут с яблоками и капустой.

Зачем ты прыгаешь так далеко в сторону? Тема посвящена таких м , как ты. Придержи язык! Думай, что пишешь, не то загремишь..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И посадят, выхода не будет. Правда о войне всегда шокирует тех, кто остался дома и способствует поражению.

против валантёра или солдата вышедшего из плена СБУ готово до последней капли крови открывать уголовные дела. Давайте ка вспомним как солдаты пришедшие из зоны АТО и попавшие в руки ментов на вокзалах и имеющие с собой патрон или нож сразу попадают под статью. А они воюя и отдавая свои жизни и здоровье даже себе представить не могли что за нож через сто км их могут посадить в тюрьму.

нечего грозить нужно смело открывать глаза на издевательства . Кого в этом случае пугает ук СБУ тех пленных и волонтёров которые видели всё своими глазами и слышали рассказы от друзей. Или были непосредственными мученниками.

Тебе уже лет 15-20 есть хотя бы?? Допиздишься, что моторолы тебя будут пытать, идиот..
 
Тебе уже лет 15-20 есть хотя бы?? Допиздишься, что моторолы тебя будут пытать, идиот..
ты сурекат так вьёшься вокруг ашыбок в руськом языке... ничего хуйлостанец не пережывай это у тебя будут правописание матаролы проверять а не у меня. Чмо проросийско-неадекватное. Хотя защитник мусоров скорее всего мусор и есть...а у они как известно вне политики, а за счастливую беззаботную крышавсёразрешающую жизнь.


photo_57173.jpg
 
ты сурекат так вьёшься вокруг ашыбок в руськом языке... ничего хуйлостанец не пережывай это у тебя будут правописание матаролы проверять а не у меня. Чмо проросийско-неадекватное. Хотя защитник мусоров скорее всего мусор и есть...а у они как известно вне политики, а за счастливую беззаботную крышавсёразрешающую жизнь.

Ты вроде бы раньше более умные посты писал... Ник продал? :confused:

Или внуки безбашенные украли?7
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Участник АТО пригрозил рассказать правду, если СБУ не закроет дело из-за "лжи о кастрированных пленных"

Участник АТО Максим Музыка пригрозил рассказать правду, если СБУ не закроет дело против волонтера Елены Суетовой, распространившей информацию о самоубийстве освобожденного из плена и кастрации бойцов в плену.

Об этом Музыка написал на своей странице в Facebook.

732085.jpg


884068.jpg


Как сообщал "Обозреватель", ранее волонтер Елена Суетова заявила, что один из 146 мужчин, недавно освобожденных из плена террористов, покончил жизнь самоубийством. При этом она распространила информацию о том, что бойцов якобы кастрировали.

После этого советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил, что Служба безопасности Украины зарегистрировала уголовное производство по факту распространения ложных сообщений об украинских военнослужащих. Уголовное производство зарегистрировано по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 259 Уголовного кодекса Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или внуки безбашенные украли?7
уроды поддерживающие предателей мусоров и воров во власти кем бы они не были и во что бы они не перекрашивались такие же враги народа как и януковичеподобные. ты несдержанное говно уже не раз оскарбляешь и ещё говоришь об адекватности, пытаясь указать на орф ошибки в рускам языкке. Да насрать мне на ошибки.


:пиво:
 
Останнє редагування:
Уроды поддерживающие предателей мусоров и воров во власти кем бы они не были и во что бы они не перекрашивались такие же враги народа как и януковичеподобные. ты несдержанное говно уже не раз оскарбляешь и ещё говоришь об адекватности, пытаясь указать на орф ошибки в рускам языкке. Да насрать мне на ошибки.
:пиво:


:confused::confused::confused: Да ты вообще тюлень необразованный похоже..
 
брехунов на колллллллл.......
 
брехунов на колллллллл.......

Пора выходить из запоя.. уже 6-е число..

Вот когда это КОГДА произойдет, тогда и будем доверять СБУ. А так больше доверия свидетельствам волонтеров, а заявления лобкивських выглядят не более чем запугивание.

Так тебя же и надо запугать до всирачки, если ты каким-то совсем неведомым, мифическим может быть волонтерам безоговорочно доверяешь.. выхода нет.
 
Ведь проще воевать с загнаным плебсом
и кто же этот инет загонятель не уж то чмо которое меня в инете оскарбляло. Так оно только и может в инете)

Да ты вообще тюлень необразованный похоже..
нашел зад и лижешь его без тени сомненья, а он то уже в говне...
 
уроды поддерживающие предателей мусоров и воров во власти кем бы они не были и во что бы они не перекрашивались такие же враги народа как и януковичеподобные. ты несдержанное говно уже не раз оскарбляешь и ещё говоришь об адекватности, пытаясь указать на орф ошибки в рускам языкке. Да насрать мне на ошибки.

Что делал Сеня когда попередныки страну разваровывали? В органах что-то изменилось за год?
 
ты сурекат так вьёшься вокруг ашыбок в руськом языке... ничего хуйлостанец не пережывай это у тебя будут правописание матаролы проверять а не у меня. Чмо проросийско-неадекватное. Хотя защитник мусоров скорее всего мусор и есть...а у они как известно вне политики, а за счастливую беззаботную крышавсёразрешающую жизнь.


photo_57173.jpg
к сожалению к этому всё и идёт, как я посмотрю
 
Для тебя их нет, а мне они может быть некоторые и знакомы. А вот о лобкивских, яремах и иже с ними я сужу по делам их. И желания им доверять у меня нет. Точнее не хочу быть полным лохом, чтоб воспринимать более 12% их информации за правду.
:пиво:

Что делал Сеня когда попередныки страну разваровывали? В органах что-то изменилось за год?
к сожалению(((
 
Назад
Зверху Знизу