Харьковская вата. Настолько тупа, что не может написать: русский, без ошибок. (фото). добавляйте их "творчество"

стыдно ли писать по-русски с ошиБками?

  • пишу как могу, что такое ашибки?

    Голосів: 0 0.0%
  • ТСЕ, бЕнера.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Харьковская вата. Настолько тупа, что не может написать: русский, без ошибок. (фото). добавляйте их "творчество"

Всё поражаюсь, вот вчера сфоткал надпись, совсем не давно её ещё не было...
Задаюсь вопросом, кто это пишет? Какой дибильный имбицил, хочет видеть в Харькове то, что сейчас творится в Лугандонии???
Думаю, в принудительном порядке, таких писунов, надо возить в зону АТО, посадить в дом на пару дней обстреливаемый русотеррористами, уверен желание такой писанины отпадет навсегда.
Неужели не видят по примеру Крыма, что ждет аннексированные территории? Ведь и ослу понятно, что никто не признает ЛНР-ДНР и тем более ХНР.
Ну ладной йух с ним написал, типа политические убеждения, НО, блять почему с ошибками?! ответ думаю напрашивается сам собой: таки за Россию одни тупые дЫбилы, которые не учились в школе, и даже так им лЮбое слово: РУССКИЙ, они не способны написать без ошибок?!:eek:
Отсюда вывод, нас в росию=войну, тянут тупогололовые кретины не способные к мышлению.
Хотите в росии жить? ну так пиздуйте туда и живите себе счастливо, вылизывая очко путлера каждый день перед сном! Не хотите никуда ехать? тогда заткнитесь и не пишите всякую куйню на на стенах, тем более с ошибками.
Харьков - это Украина!
 

Вкладення

  • KH.jpg
    KH.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 1386
Останнє редагування:
Да я уже как-то писАл, повторюсь:
Эта биомасса ждет не хнр( она даже не знает, что это такое), а возможности взять в руки оружие и решить свои материальные/жилищные проблемы.
 
Да я уже как-то писАл, повторюсь:
Эта биомасса ждет не хнр( она даже не знает, что это такое), а возможности взять в руки оружие и решить свои материальные/жилищные проблемы.

материальные? ну отожмут тачку у кого-то, если на пулю в ответ не нарвутся, ну продадут её за 2-3 тыс у.е... надолго решат проблему?
пробухают ведь за месяц. Панель спиздят с дому у кого-то? ну так друзья с Тореза рассказывают, наркеты таскают телеки по улице, пытаясь продать хотя бы за 50грн... или за бутылку... и никому не надо.

Жилищные? ну вскроют брошенную хату, ну поживут там... дай Бог все утихнет, приедут хозяева, выкинут на йух. если город не сравняют с лицом земли... тогда хат вообще не будет.

ну да, люмпен этого не понимает.
 
Лучше б "За русь - усрусь!"

россия вперде )

материальные? ну отожмут тачку у кого-то, если на пулю в ответ не нарвутся, ну продадут её за 2-3 тыс у.е... надолго решат проблему?
пробухают ведь за месяц. Панель спиздят с дому у кого-то? ну так друзья с Тореза рассказывают, наркеты таскают телеки по улице, пытаясь продать хотя бы за 50грн... или за бутылку... и никому не надо.

Жилищные? ну вскроют брошенную хату, ну поживут там... дай Бог все утихнет, приедут хозяева, выкинут на йух. если город не сравняют с лицом земли... тогда хат вообще не будет.

ну да, люмпен этого не понимает.

та, есть такие, которые считают, что им бабы не дают из-за того, что бандеровцы, хунта и бла-бла-бла
 
россия вперде )



та, есть такие, которые считают, что им бабы не дают из-за того, что бандеровцы, хунта и бла-бла-бла

в первую очередь, они считают, что им жизнь не дала, потому шо везде хунта и укропы, а не потому шо он работать не хочет.
но свято верят, что прийдет ВВХ и все даст им на шару.
Но мозга не хватает посмотреть на крымсов и понять, что их уже "боготворили".
 
эта надпись там уже месяца 2 точно-это гаражи недалеко от перекрёстка механизаторской и широнинцев
 
Мое мнение - колорадов нужно истреблять физически, т.к. они портят генофонд. То же самое касается мирного населения Донбасса. Они себя показали как особи неспособные к элементарному мышлению. Остается найти способ более-менее легального уничтожения ватников. Например расстрел всей семьи по законам военного времени. Грубо конечно, но эффект будет потрясающий

радикально, но не безосновательно.

Германия и Гитлер показали эффект от таких мер, когда-то истребив полностью всех больных, наркоманов, алкоголиков и им подобных, немцы на сегодня являются одним из самых здоровых народов на земле и самых умных.

а колорадов, расстреливать врятле получится, их просто надо выселять куда-то в резервации, огородить высоким забором, и завозить им туда побольше и подешевле водки, и думаю, лет через 20-30, все сами сопьются и перемрут.
да, дороже, но зато гуманнее и никто не осудит.
 
Мое мнение - колорадов нужно истреблять физически, т.к. они портят генофонд. То же самое касается мирного населения Донбасса. Они себя показали как особи неспособные к элементарному мышлению. Остается найти способ более-менее легального уничтожения ватников. Например расстрел всей семьи по законам военного времени. Грубо конечно, но эффект будет потрясающий

ахуеть. вот это по нашенски, вот это- правильно.а какому то радикальному хуйлу зи львова покажется.что в харькове надо с семье к стенке ставить того,кто на шушкевича и бандеру не молитсяперед трапезой. зачистимнацию. кхуям начисто.
 
зато хорошо начал.

Да и плохо кончили его враги - комуняки.

все начинается и кончается. но коммуняки от разрухи 17 построили космическую и ядерную державу. и прожили долгих 70 лет. сравни результат.
 
Причем, обратил внимание, что многие надписи в городе сделаны одним стилем.
 
Не хотите никуда ехать? тогда заткнитесь и не пишите всякую куйню на на стенах, тем более с ошибками
Огорчу. На стенах писАли, пишут, и будут писАть, независимо от ситуации в стране.
С ошибками всё чаще, потому как писателей сейчас намного больше, чем читателей.
Кстати, перед словом "стенах" ошибка или лирический напев?
 
ахуеть. вот это по нашенски, вот это- правильно.а какому то радикальному хуйлу зи львова покажется.что в харькове надо с семье к стенке ставить того,кто на шушкевича и бандеру не молитсяперед трапезой. зачистимнацию. кхуям начисто.

Не встречал таких радикалов на Западной Украине.
А вот на Донбассе радикалов полно и попробуй было скажи что путлер хуйло или януковощ бандит!
 
Назад
Зверху Знизу