Украинизация Востока и Юга страны - Фарион

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2005
Повідом.: 60
Украинизация Востока и Юга страны - Фарион

Хотелось бы услышать комментарии форумчан. Что это? Выполнение обещаний Яценюка жителям Юго-Востока? Что думаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


150757ab.jpg
 
Та зачем ее слова вообще обсуждать.
Как зачем ? тролли негодуют..пайку нужно отрабатывать, "страшилка всего русського" заявила, что скоро всех рускоязычных начнут на обет кушать, вот троллякам и работа привалила..
 
У нее с украинизацией получится то же, что и с русификацией Галичины в бытность ее коммунистическим лідером. Русифицировать не смогла, думает украинизировать сможет? Она просто дура. Думаю Свободе давно надо от нее избавиться, это уже баласт.
 
такую хрень несет,что противно читать.
 
Она никто и зовут её никак. Очередной высер Фарион, её никто уже всерьез не воспринимает.
 
Ща автора статьи забанят на недельку (как меня недавно). Тут против украинских националистов нельзя плохо думать. Все что они делают, все к лучшему.:цехф:

Дак Вы в Украине, если не знали. Пробуйте на рассейских форумах плохо думать про рассейских националистов. Удачи.
 
Дак Вы в Украине, если не знали. Пробуйте на рассейских форумах плохо думать про рассейских националистов. Удачи.

Рассейские националисты на пару с либералами на Болотной в попу Обаму целуют. В силу этого о них не очень хорошо отзываются на российских форумах.;)
 
Рассейские националисты на пару с либералами на Болотной в попу Обаму целуют. В силу этого о них не очень хорошо отзываются на российских форумах.;)

Тут ни чем наши не смогут помочь расейскому народу, боюсь.
 
Тут ни чем наши не смогут помочь расейскому народу, боюсь.

Зря боитесь, очень даже помогают. Регулярно митингуют на Болотной. Во всяком случае украинские флаги и флаги УПА рядом с флагами русских националистов там не редкость. Могу и фоток накидать, да лучше сами погуглите.
 
Наличие наших флагов каким образом подтверждает присуцтвие наших людей? Скорее тамошний народ подтверждают свою приверженность определенным ценностям.
 
Фарион - бывшая комсомолка... удачно перекрасившаяся...
Я вообще уже давно не обращаю внимание что она там лает.
С таким же успехом можно слушать Симоненко или Допу... "одни бульбы и ничего хорошего"...
 
Она никто и зовут её никак. Очередной высер Фарион, её никто уже всерьез не воспринимает.

Она имеет определенную поддержку и последователей, не нужно недооценивать каждого полит игрока
 
Кто такая Фарион?
 
Хотелось бы услышать комментарии форумчан. Что это? Выполнение обещаний Яценюка жителям Юго-Востока? Что думаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


150757ab.jpg
Аффтар, де опубликованные архивом протоколы? Или очередной пук в лужу из серии "бандьоры наступаютЪ!!!!"?
 
комментировать слова психически нездоровой женщины должен психиатр.
 
У нее с украинизацией получится то же, что и с русификацией Галичины в бытность ее коммунистическим лідером. Русифицировать не смогла, думает украинизировать сможет? Она просто дура. Думаю Свободе давно надо от нее избавиться, это уже баласт.
Заяц, мож ТЫ кинешь ссыль на опубликованные прОтоколы?
 
Назад
Зверху Знизу