Любовь в большом городе.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Любовь в большом городе.

Название: Любовь в большом городе
Жанр: комедия, мелодрама
Длительность: 1:45
Год: 2009
Страна: Украина, россия (страна-террорист), Америка

Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Продюсеры: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков
Оператор: Ирек Хартович
В ролях: Владимир Зеленский (Игорь), Алексей Чадов (Артем), Вера Брежнева (Катя), Анастасия Задорожная (Алиса), Светлана Ходченкова (Настя), Вилле Хаапасало (Сауна), Олеся Железняк (Пелагея), Алика Смехова (соседка Раиса), Елизавета Арзамасова (Вера – сестра Насти), Филипп Киркоров (Святой Валентин)

О фильме: Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника...

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь...

На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам...

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, "закодировал" их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной.

Не повторит ли он судьбу "Самых лучших фильмов"?

Трейлер: Посилання видалено
 
Наверное,хорошее кино.Надо поискать.
 
с девушкой надо сходить, надеюсь квартал 95 снимают фильмы лучше чем камеди.
 
Уже писал в подобное теме, но повторюсь.

Как по мне то хороший, добрый и приятный одноразовый фильм. В некторых моментах перекрутили конечно, с девушкой сходить самое оно.
 
Уже писал в подобное теме, но повторюсь.

Как по мне то хороший, добрый и приятный одноразовый фильм. В некторых моментах перекрутили конечно, с девушкой сходить самое оно.

Фильм на четверочку, посмотреть один раз можно. :)
 
Фильм понравился, но исключительно для одноразового просмотра, вряд ли когда нибудь появится желание пересмотреть его. Но сравнивая с двумя позорными фильмами от камеди(как по мне так это даже фильмами язык не поворачивается... назвать), фильм от 95го квартала просто шедевр.
 
Фильм на раз посмотреть. Из категории "увидеть и забыть". Единственное, что понравилось - саундтрек Ф.Киркорова к фильму (хотя не являюсь его поклонником). Сходить с подругой - самое то, что надо.
 
Какая гадость эта ваша заливная рыба (с)
Фильм, конечно, не заливная рыба, но тоже гадость ИМХО. Не смешно, банально, предсказуемо и вполне убого, невзирая на усилия уважаемого мной В. Зеленского. Его фанатам могу сказать сразу - лучше смотрите Вечерний квартал.
Нет, особо романтичным барышням должно понравиться. Остальным не рекомендую.
 
Фильм понравился, но исключительно для одноразового просмотра, вряд ли когда нибудь появится желание пересмотреть его. Но сравнивая с двумя позорными фильмами от камеди(как по мне так это даже фильмами язык не поворачивается... назвать), фильм от 95го квартала просто шедевр.

я тоже проводила параллель с самым лучшим (тфу, худшим) фильмом и была приятно удивлена после просмотра. Несмотря на сексуальную тематику, фильм абсолютно не пошлый и очень даже милый. Но второй раз посмотреть не выдержу. И чё-то больше первая половина фильма понравилась, чем вторая - на второй уже нудновато стало.
 
я тоже проводила параллель с самым лучшим (тфу, худшим) фильмом и была приятно удивлена после просмотра. Несмотря на сексуальную тематику, фильм абсолютно не пошлый и очень даже милый. Но второй раз посмотреть не выдержу. И чё-то больше первая половина фильма понравилась, чем вторая - на второй уже нудновато стало.


Да, Зеленский переплюнул хваленого Харламова и вообще после самых... 2х фильмов у меня резко поменялось мнение, не в лучшую сторону, на счет всего "творчества" камеди клаба. А за 95 квартал.....приятно.
 
И нам с мужем понравился фильм!)))
 
рекламы больше чем самого фильма!
 
а на 8 марта самое оно) не на "Хранители" же с девушкой ходить)
 
без Веры Брежневой, вохможно вышел бы неплохой фильмец))
 
без Веры Брежневой, вохможно вышел бы неплохой фильмец))

А чем Вам Вера не угодила?
Такие фильмы я отношу к категории "для уборки", т.е. включаешь кино и занимаешься своими делами, смысл фильма понятен и раскрыт, время уборки скрашено:) Для уборки - самое тошонада!
 
фильм никакой-смешного в нем мало.одна реклама.капец.Хаапасало стал жирным нереально.похудел бы что ли для фильма...
 
Все совсем уж просто, ожидал большего, если честно, а во второй половине фильма задремал, конфуз такой вышел.
 
Назад
Зверху Знизу