Найден лабрадор светлопалевая девочка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 1239
Найден лабрадор светлопалевая девочка

16.01 В районе ЮЖД и ул. Полтавский шлях, а точнее на ул. Дмитриевской найдена дворняжка похожая на лабрадора. Масть светлопалевая. Молодая, в дорогом ошейнике. прибилась в подъезд, спасаясь от дождя. Ночует в подъезде, жильцы выгоняют. К.т. 712-43-09 Юлия и Сергей
Хозяин, отзовись! Тебя ищут!
 
Останнє редагування:
16.01 В районе ЮЖД и ул. Полтавский шлях, а точнее на ул. Дмитриевской найдена девочка лабрадор. Масть светлопалевая. Молодая, в дорогом ошейнике. прибилась в подъезд, спасаясь от дождя. Ночует в подъезде, жильцы выгоняют. К.т. 712-43-09 Юлия и Сергей
Хозяин, отзовись! Тебя ищут!
Боже!! и что она до сих пор в подьезде,или может вообще на улице,собака то домашняя,где именно это?,я живу на хол.горе,может проедусь посмотрю,покормлю ее.так жалко бедняжку.
 
в первом посте есть контактный телефон!
 
Собаку проведали. Исправляем первый пост:

"16.01 В районе ЮЖД и ул. Полтавский шлях, а точнее на ул. Дмитриевской Найдена дворняжка, похожая на лабрадора светлопалевая девочка Молодая, в хорошем ошейнике. прибилась в подъезд, спасаясь от дождя. Ночует в подъезде, жильцы выгоняют. К.т. 712-43-09 Юлия и Сергей
Хозяин, отзовись! Тебя ищут!"
Собака ночует в подъезде, ее лечат от простуды. Хозяин, где ты!!!!!!!!!!!!!!!

псы:Таня, если можешь - исправь название топика. Дворняжка, похожая на лабрадора. Светлопалевая
 
могу исправить в первом посте,тему невозможно исправить;(
Добавлено через 39 секунд
но раз она в хорошем ошейнике - значит чья то,значит ее ищут!
 
А зачем сразу дворняжка,можно написать МЕТИС лабрадора,палевая девочка...
 
Ну как девочку определили?
 
tataulya, ursula Какие новости? Хозяин нашелся?
 
что с собачкой. как ее дела?
 
Посилання видалено
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщаю:
собачка уже в доме за ней ухаживают. Собачка просто прелесть. Выполняет простые команды, на улице команду рядом выполняет лучше многих элитных,в доме не пачкает категорически. Давайте найдем хороших хозяев для неё. Особенно хороша в дом где есть дети.
ХОРОШИЙ ДРУГ ЖДЁТ ВАС!!!!!
 
О! У меня иногда спрашивают именно для ребёнка собаку, правда при этом хотят ещё и не крупную... Но я буду предлагать её, когда мою заберут. Телефон тот же что и в первом посте указан? А можно чуть точнее о её возрасте? Что значит молодая, до года, год, три?
 
Я собаку не видела,вот что пишут по ссылке

Собака очень хорошенькая. Молоденькая, до года (судя по зубам и поведению).
Знает команды на бытовом уровне. В подъезде ни разу не пачкала. Умеет проситься на улицу.
Собака очень ласковая, контактная. Очень любит детей, играет со всеми детьми во дворе.
Отличный вариант как для квартиры, так и для частного двора с вольером.
тел. 8 068 890 13 70 Юля
 
Назад
Зверху Знизу