Житомир успешно бунтует, а мы терпим

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 863
Житомир успешно бунтует, а мы терпим

Жители Житомира бунтуют против разработки титановых месторождений которые лоибруют ПР и коммунисты.

В Житомире озлобленные митингующие прорвались к депутатам: "Там уже идет драка". ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А вот на границе Харьковской и Донецкой областей тихо, мирно уже преступили к добыче сланцевого газа. Никто даже не попытался рыпнуться.

"Это геноцид. Вода отравлена": на Донбассе начали добывать сланцевый газ. Шокирующие ФОТО
"Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области Полины Никулиной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что у украинцев выбор не велик.
Либо будет так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


либо так: Все, шутки кончились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Симбиоз двух ментальностей: "моя хата скраю" и рабского поклонкния барину, могут эту землю превратить в пустыню...
 
Так, тиск в народному котлі росте: сланцевий газ, ЄС замість ТС, готується підорастичний закон на вимогу ЄС... - клапан може зірвати.
 
а в чём успешность бунтовщиков Житомира?
в том, что "там уже идёт драка?"(с) старт-пост ...
и в чём ай-яй-яй добычи сланцевого газа? сами-то в курсе, не?
 
а в чём успешность бунтовщиков Житомира?
в том, что "там уже идёт драка?"(с) старт-пост ...
и в чём ай-яй-яй добычи сланцевого газа? сами-то в курсе, не?

в том что благодаря выломанным дверям отменили разрешение на добычу титано-ильменитовых руд. Проголосовали в горсовете и Фирташа подвинули.
новости читай.
у них все получилось.:)
 
в том что благодаря выломанным дверям отменили разрешение на добычу титано-ильменитовых руд. Проголосовали в горсовете и Фирташа подвинули.
новости читай.
у них все получилось.:)

дык я надеялся, шо тут расскажут ... :незнаю:
в принципе, так и получилось )))
 
в том что благодаря выломанным дверям отменили разрешение на добычу титано-ильменитовых руд. Проголосовали в горсовете и Фирташа подвинули.
Это реально серьезная вещь...Неее, не митинг, а именно то -что в случае противостояния "народа против олигарха" выигрывает народ.

и в чём ай-яй-яй добычи сланцевого газа? сами-то в курсе, не?
А вообще, кто-то в курсе ? По моему, "тем кто в курсе" реально покуй, что вы не в курсе...
 
"Это геноцид. Вода отравлена": на Донбассе начали добывать сланцевый газ. Шокирующие ФОТО
"Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области Полины Никулиной.

81d5e84ec2fe.jpg


Шо изменилось за 20 лет??????????
 
81d5e84ec2fe.jpg


Шо изменилось за 20 лет??????????

:іржач::клас: тоже всегда вспоминаю эту листовку. там еще была одна прикольная про кол-во черноземов про урожаи пшеницы и сахара и что мы мол всю европу кормить будем.
:D
плохие ты вопросы задаешь. самыйумныйштоле?:-)
 
Я считаю, что если в результате добычи сланцевого газа на Донбассе, погибнет некоторое количество избирателей Януковича, которые на Донбассе и сконцентрированы в основном, для Украины это будет очень хорошо.
 
а я вовсе не думаю, что всё так ужасно с добычей сланцевого ...
Послушайте, знаете в чем проблема, то ? В том, что добыча уже началась, а вы ( харьковчанин) только думаете, земетьте - вы не знаете, как оно реально то, вы только догадываетесь, не ? Ведь, по сути -оно не так должно быть, сперва вас должны были убедить, что "все хорошо", а уж потом -начинать добычу . Спева вам (харьковчанину) должны были доказать, что "оно вам надо", что "оно реально безопастно", а уж потом начинать делать...Ведь, все совсем по-другому получилось-то .....Вот в этом и есть большая разница, между Харьковом и Житомиром, там людям не объяснили - и они послали одного из главных олигархов страны, а у вас - вы только думаете, а точнее надеетесь...
 
Украина - аграрная страна. Идите все в поле пахать, газ и титан вам не нужны.
 
А чей газ, который будет добыт? Его Украина будет покупать, как я понимаю, правильно? По какой цене?
 
Украина - аграрная страна. Идите все в поле пахать, газ и титан вам не нужны.
Хороший пост...вы таки думаете, что если у вас будут добывать газ и титан -вы будете лучше жить ? будете также пахать, и ничего из этот не иметь...тут дело совсем в другом, что вам обломиться от этой добычи, с таким подходом -ничего, даже хуже с экологией будет...
 
а я вовсе не думаю, что всё так ужасно с добычей сланцевого ...

Езжай тогда жить в Яремовку, рядом с которой добывают теперь сланцевый газ. Кто знает, может ты мутант какой и питаешься химикатами?
Судя по постам, оно так и есть.
 
Это не победа. Человек из-за страха потерять кусок хлеба все равно будет молчать. Победа будет, когда мраэь уголовная будет на зоне, а не в кабинетах.
 
Хороший пост...вы таки думаете, что если у вас будут добывать газ и титан -вы будете лучше жить ?
Именно таки я - буду лучше жить. Мои доходы как раз пропорциональны ВВП страны. Как и доходы населения страны в целом.

Да, если начнут добывать газ на полях колхозника, то у колхозника доходы упадут, у того кто продает удобрения колхознику упадут, у рабочего на складе доходы упадут, потому что на склад придет наниматься потерявший доходы колхозник и его продавец удобрений, т.д.. Но в среднем доходы у населения таки вырастут.
 
Назад
Зверху Знизу