Свидетели ДТП на градуснике 02.12.12

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 37
Свидетели ДТП на градуснике 02.12.12

Свидетели ДТП на градуснике 02.12.12
ДТП, которое произошло по ул.Сумской в районе градусника 02.12..12г. с 16 до 16 30, субару сбил парня.
Просьба людей, которые были очевидцами, напишите или наберите тел 0675795029 я Вам перезвоню.
Заранее спасибо
Люди, помогите пожалуйста.Пацана нет а семье помочь хочется.
 
Немножко не понятно равнодушие людей.Ведь были же реальные очевидцы.Неужели всем плевать?

Так тебе там все отписано, что тебе не понятно - пешик ломанулся на красный, за это и поплатися. Да это была дорогая плата, но это был его выбор.
у меня муж вчера был свидетелем этой аварии. пешеходам горел красный, водителям зеленый. 2 парня решили на красный перейти дорогу (типа машин нет), дошли до середины, один остановился, а второй решил перебежать до конца (хотя ему еще горел красный). в этот момент по сумской со стороны хатоба ехала машина на зеленый свет со скоростью не меньше 80 (а то и 100) км/ч. все это произошло за считанные секунды. парень подлетел метра на 2 вверх и его отнесло через перекресток, ближе к самому историческому музею. курточка и обувь слетели во время полета. скорая приехала минут через 20. к моменту приезда скорой он еще дышал, но пока лежал - подрагивало его все время. водитель субару молодой парень лет 25, был в шоке, конечно, но скорую вызвал именно он. виноваты оба: один летел с превышением скорости, второй перебегал на красный. итог печальный. зрелище не для слабонервных, муж мой долго еще отходил от увиденного (хотя он далеко не слабонервный)

переходили дорогу только двое!!!! все остальные люди стояли и ждали зеленого!!!!
 
Добавить нечего. А семье-то как хотите помочь?
 
А семье-то как хотите помочь?
да никак. Типа свалить всю вину на водителя.
Хотя определение скорости на глазок на узкой улице - еще та точность.

Из своего опыта скажу, что 95% людей скорость 110-120 коментят как 180-200, поэтому "пешеходные" 80-100 меня просто умиляют.:D
 
Так тебе там все отписано, что тебе не понятно - пешик ломанулся на красный, за это и поплатися. Да это была дорогая плата, но это был его выбор.

Как Субаровод Субароводу: виноваты и водитель, и пешеход. Встретились два одиночества. Не более и не менее. Один нёсся по достаточно узкой центральной улице, когда много людей и машин, а вот освещение уже далеко не летнее. Другой решил испытать судьбу на прочность - не вышло.

То, что сбитый подёргивался, говорит о сильнейшей черепно-мозговой травме. Сам такое как-то раз наблюдал. Страшное зрелище. На долго в память врезается.
 
Как Субаровод Субароводу: виноваты и водитель, и пешеход. Встретились два одиночества. Не более и не менее. Один нёсся по достаточно узкой центральной улице, когда много людей и машин, а вот освещение уже далеко не летнее. Другой решил испытать судьбу на прочность - не вышло.

Насчет несся - по воде вилами, ибо пример определения скорости на глазок я привел выше. С другой стороны, ехать 50-60 на свой ЗЕЛЕНЫЙ (заметь не мигающий, который вот-вот сменится) это не противоречит ни здравому смыслу, ни ПДД.
В отличие от 2х дебилов, которые решили испытать судьбу и прочность своих тушек. Ведь никто больше не ломанулся вслед за ними.
С какой скоростью ехал форь может сказать лишь экспертиза, там много факторов еще ,кроме скорости машины (не мне тебе рассказывать) - 1,5 сек = принятие решения о торможении + начало замедления авта, остальное по тормозному пути посчитается, с учетом состояния покрытия. 1,5 сек при скорости 60км/ч - больше 16м пути, т.к. 36км/ч = 10м/с, только до начала торможения от места ,где водитель распознал внезапно выскочившего оленя.
 
Так а чем помочь то ТС хочет? Субару ж не скрылся с места ДТП, а дальше все уже за экспертизой
 
что могу сказать добегался долбоеб водителю субары удачи сил и терпения гимор из-за этого еблана на него свалился тот еще скорость померяная глазом тоже улыбнула
 
Свидетели ДТП на градуснике 02.12.12
ДТП, которое произошло по ул.Сумской в районе градусника 02.12..12г. с 16 до 16 30, субару сбил парня.
Просьба людей, которые были очевидцами, напишите или наберите тел 0675795029 я Вам перезвоню.
Заранее спасибо
Люди, помогите пожалуйста.Пацана нет а семье помочь хочется.

Помочь еще добавить проблем семье водителя субару из за идиота пешехода?Зачем?В той теме все подробно разжевали,пешеход решил судьбу испытать и погиб,это был его выбор,нахрена еще водителя субару и его семью мучать,чтоб не обидно было?
 
Так а чем помочь то ТС хочет? Субару ж не скрылся с места ДТП, а дальше все уже за экспертизой

по хорошему счету водилу субарика штрафонуть по максимум если имело место превышение скорости да и все виновник дтп тот кто на красный перебегал и дтп произошло именно из-за этого
 
по хорошему счету водилу субарика штрафонуть по максимум если имело место превышение скорости да и все виновник дтп тот кто на красный перебегал и дтп произошло именно из-за этого

Ну а свидетели чем помогут-то? Или разыскивается свидетель с родаром?
 
Немножко не понятно равнодушие людей.Ведь были же реальные очевидцы.Неужели всем плевать?

Очевидцы тут отписывались.Или тебе нужны те,кто скажет что бешеход шел на зеленый,а субару летело на красный?Но этого не будет,пешеход шел на красный,да еще и не на переходе,это факт.Что ты хочешь добиться не понятно.
 
дурак сам виноват, что скажешь. И самое главное таких очень много, перебегают на красный на постой. Не вижу вины водилы.
 
Добавить нечего. А семье-то как хотите помочь?

помочь найти свидетелей реальных.Ведь сколько людей пишут что пацан шел на красный, столько же пишут , что он шел на зеленый.Водила семье помогать не хочет, вместо того что бы решить вопрос с семьей, они пытаются сделат виновным парня.

дурак сам виноват, что скажешь. И самое главное таких очень много, перебегают на красный на постой. Не вижу вины водилы.

прежде чем писать подумайте, я не желаю Вам плохого и не хочу подобную ситуацию мерять на Вас, но такое может случится с каждым, не дай Бог.Что тогда???????

Ну а свидетели чем помогут-то? Или разыскивается свидетель с родаром?

да нет, насчет радара покажет экспертиза, а реальные люди помогут четко обрисовать ситуацию и помочь следствию.Ведь по разным мелочам следствие может установить хто из свидетелей реальный.
некоторые реальные свидетели просто боятся давать показания, почему то...
 
Назад
Зверху Знизу