Самокопательноэ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Самокопательноэ

Тема для доморощенных самопсихологов и прочих любителей себя в этом мире.

Тест нумеро уно.

Какая мелодия и какой муз.инструмент наиболее полно характеризует вашу личность? Вернее, ваше видение себя.

Я, например, щетаю, что это "Болеро" Равеля. И соло на маракасах. Причем маракасы не простые, а инкрустированные кристаллами Сваровски. Хотела, канеш, написать брульянтами, но тут скромность природная заела.
Это должно символизировать экзотичность, понты, поверхностное образование и потуги на гламур, что присущи мне вполне.

Тест нумеро дуо

Что-то из материального мира, опять-таки - как вы себя видите.

Я вот, допустим, напишу о себе, что я вишенка в кактеле. А чё? Много не съешь - бо нету там много вишенков, в кактеле-то, редкость оне в кактеле. Вид у нея неестественный, но заманчивый и красивый - лакированная вся такая.... Прям как я :) Декоративная. И пользы практически никакой :)


САМОЛЮБОВАНИЕ и снобизм в данной теме категорически приветствуются :))
 
и к чему это все
психоз???
 
вишенка ... вишенка
а косточка есть - риск зубы сломать имееЦЦО?
 
О,боги!!!!!!!!!!!
Вишня мутант!!!!!!!!!ааааа!!!!!!!!
!!!!!11111риале,панике!!!111адынадын(с)
Моррисон, я те говорила, что ты - мяфа?

Так вот. Ты - мяфа. А еще - барабан. :) А мелодия твоя - "Взвейтесь костраме". Ты ее на генетическом уровне впитал :))
 
Тема для доморощенных самопсихологов и прочих любителей себя в этом мире.

Тест нумеро уно.

Какая мелодия и какой муз.инструмент наиболее полно характеризует вашу личность? Вернее, ваше видение себя.

Я, например, щетаю, что это "Болеро" Равеля. И соло на маракасах. Причем маракасы не простые, а инкрустированные кристаллами Сваровски. Хотела, канеш, написать брульянтами, но тут скромность природная заела.
Это должно символизировать экзотичность, понты, поверхностное образование и потуги на гламур, что присущи мне вполне.

Тест нумеро дуо

Что-то из материального мира, опять-таки - как вы себя видите.

Я вот, допустим, напишу о себе, что я вишенка в кактеле. А чё? Много не съешь - бо нету там много вишенков, в кактеле-то, редкость оне в кактеле. Вид у нея неестественный, но заманчивый и красивый - лакированная вся такая.... Прям как я :) Декоративная. И пользы практически никакой :)


САМОЛЮБОВАНИЕ и снобизм в данной теме категорически приветствуются :))

Дарофф!))))
Фот те мелодия:
Посилання видалено
инструмент абычная пианина))) тока белая,аха)))
материальный мир)))) давай истчо и вкусовые ащущенийа,аха?;))))
вкус нектарина и маракуйи)))
ветер, запах моря ....сосны.Ещё зпах, когдя курят трубку - запах мёда и лета) кофе в зёрнах)

Ну, а теперь Ваш диагноз доктор)))
 
Дарофф!))))
Фот те мелодия:
Посилання видалено
инструмент абычная пианина))) тока белая,аха)))
материальный мир)))) давай истчо и вкусовые ащущенийа,аха?;))))
вкус нектарина и маракуйи)))
ветер, запах моря ....сосны.Ещё зпах, когдя курят трубку - запах мёда и лета) кофе в зёрнах)

Ну, а теперь Ваш диагноз доктор)))

Ой... :)
Я давайте с диагнозаме подожду, досье соберу, штоле :)


Это ж тема самокопательная и самолюбовательная. Я ж написала про себя и объяснила почему так :))

А с запахами и вкусами - это ты здорово придумала!
 
отвэт новер уон.

бас.
Такой. 5 струн. Тигрового окраса.

Отвэт намбар ту.
Yamaha TRB II5 Js Custom, Yanasita 1998 года.
или Music Man Stingray 5 77года.
 
Тест нумеро уно.
Какая мелодия и какой муз.инструмент наиболее полно характеризует вашу личность? Вернее, ваше видение себя.

Это должно символизировать ....

саксофон:love:
не знаю, символизирует ли личность...:незнаю:
но мелодия саксофона - наше фсьо:love:
этот звук предпочитаю любым другим, воспроизводимым на любых других инструментах.

мелодия - "Malibu Dreams" (Kenny G)
в данный момент наиболее моему состоянию соответствует.
саксофон там - основная тема:)

*в ожидании, что ТС разложит меня по полочкам на основании предоставленной инфы;)*

Тест нумеро дуо

Что-то из материального мира, опять-таки - как вы себя видите.

не могу сказать:confused:
не знаю
 
Назад
Зверху Знизу