Загадочный персонаш

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Загадочный персонаш

как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.
 
Фильм звездные войны видела? А мастера Йоду?
 
как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.

все эротические сны с Буней становятся вещими
 
как вы думаете, как выглядит буницын? У м
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.помогите, а?

запоминайте:140 см,плюгавый,передний 3 зуб отсутствует,слегка шепелявит и издает "ароматы" чеснока.Глаза болотные,нос курносый,губы-тонкие.Волосы грязные,цвет определить затруднительно:rolleyes:
Одет в драную куртку,грязные штаны и говнодавы.Очень сексуальный мэн:клас:
приятных эротических фантазий;):D
 
5e8c9bb99fd1.jpg
[/URL][/IMG]

Судя по интернету, со ссылками именно на харьковский форум это явно и есть Буницын.
 
запоминайте:140 см,плюгавый,передний 3 зуб отсутствует,слегка шепелявит и издает "ароматы" чеснока.Глаза болотные,нос курносый,губы-тонкие.Волосы грязные,цвет определить затруднительно:rolleyes:
Одет в драную куртку,грязные штаны и говнодавы.Очень сексуальный мэн:клас:
приятных эротических фантазий;):D

И торгует елками:D
 
как вы думаете, как выглядит буницын?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.
мои эро фантазии намечтали вот такой образ.Малорослый блондин ,округлой наружности лет 36-47
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да,а почему-то постят портрет Бурундукова:confused:

Буню в студию!:yahoo:

:) Бурундучелло няшный мальчик глазки,пузико,губки-все на месте:rolleyes:

только носик морщить не стоит;)хотя не,стоит,так страшнее смешнее получается:D
 
как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.
Женская интуиция - великая штука. Вы прям - как в воду глядите. Неправдивая неправда у Буницына в профиле.
Вот он:
 

Вкладення

  • Буницын.jpg
    Буницын.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 69
а вот так я себе напридумала образ Макскита
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.

а может быть как-то из этих?
 

Вкладення

  • 100.jpeg
    100.jpeg
    44.9 КБ · Перегляди: 127
как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.

Нахуй он тебе? Уже не знаешь, кому дать, смешная..
 
Назад
Зверху Знизу