МПО от "Мастер-ас" (ФЛП Страхова Е.В.)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 539
МПО от "Мастер-ас" (ФЛП Страхова Е.В.)

Ставил у себя дома МП окна. Исполнитель ФЛП Страхова Е.В. (2573714840), называют себя "компания Мастер-ас". Перед заказом задавал вопросы заводу Гудвин, те подтвердили, что это их один из крупных клиентов. Соблазнился ценой.
Минусы пошли сразу:
1) Исполнитель ошибся при расчете окна в лоджии в результате открывающиеся окна получились на 30 см уже планируемых. Усугубилась ситуация тем, что жена (сама делала заказ) не прочитала чертеж и не увидела ошибку. Я тут претензий не предъявлял, но осадок остался. Менеджер Юля могла бы и обратить внимание покупателя.
2) Замерщик после вопроса по телефону о технологии креплении окна на навесную конструкцию ответил буквально: "Я понял к чему вы клоните, да, я нарушил технологию установки, но окно уже сделано и я его ставить вам теперь не буду т.к. оно не влезет по правильному и вы не подпишете акт. Я уволился." Финиш! После телефонного звонка бухгалтеру Оксане, почему-то она там главный, и выслушивания, что сегодня выходной и высмеивание моих опасений, я все же получил новых установщиков. В последствии оказалось, что все там влазит нормально.
3) Новые установщики Белоусов Эдик и Женя, впарили мне доп. услуг на 15% стоимости заказа, но после беседы с моим специалистом отказались от своих предложений. По договоренности я должен был оплатить монтаж подрамника из бруса + установку коробов снаружи. В результате они приехали на объект неподготовленные и мне пришлось пол дня ездить по рынкам покупая все необходимое. После чего они попросили у меня табуретку или две. И это после того, как они на замеры приходили и видели абсолютно пустую квартиру. Я обматерил их про себя и поехал купил стремянку! Короба так и не установили, повезло мне, что их можно поставить потом без хлопот из-за особенной конструкции окна.
4) На секунду отвернулся и они законопатили в глухом окне стеклопакетом мусор, хотя я просил протереть и нагло врали, что протерли. Дело было почти ночью я устал и махнул рукой.
5) Договор. Типовой имеет ценность туалетной бумаги для клиента. С трудом заставил их его переписать по правилам, выслушав лекцию о своей паранойе. По договору не указано было, что я должен окончательно рассчитаться с установщиками и понимая, к чему все идет, позвонил бухгалтеру Оксане и попросил акт ВР с печатью ФЛП Страхова Е.В. иначе я кому-попало денег не передам. В ответ снова лекция о том, какой я извращенный клиент. Через час к дому подкатили женщина обматерила меня (извините диктофон с собой не ношу), рассказала, как она любит клиентов, особенно по выходным. Все подписала и потребовала денег. Я ответил, что работы еще не окончены и она может акт подержать у себя или подождать. И снова выслушал мат.
6) Балконная дверь имела щель с коробкой в закрытом состоянии и, слава Богу, на сл. день была излечена установщиками ударом кулака.
7) Все остальное установили неплохо, тьфу-тьфу-тьфу. Но продолжу остекление я уже в другой компании.

Не хочу морочит голову с доказательствами, но если вопрос зайдет принципиальный, то могу выложить договор, акт и фотки
 
8) Приходил замерщик новой компании и сказал, что меня обманули. Фурнитура стоит не Roto NT, как в договоре. Зашел на сайт Roto NT - блин, точно не такая. "Мастер-ас" включили полный мороз. Иду в суд на полную замену всех окон.

Админ, как фотки прикреплять? Из интернета сайт ссылки не принимает, из компа не подтягивает.
 
8) Приходил замерщик новой компании и сказал, что меня обманули. Фурнитура стоит не Roto NT, как в договоре. Зашел на сайт Roto NT - блин, точно не такая. "Мастер-ас" включили полный мороз. Иду в суд на полную замену всех окон.

Админ, как фотки прикреплять? Из интернета сайт ссылки не принимает, из компа не подтягивает.

после этого поста уже должно подтягивать. Ограничение - первые 20 постов.
 
ну если не заказ, то конечно мастерас в топку. Ждём фото.
 
Ездил 06.12.11 в их офис, они меня неожиданно нормально приняли и дали адрес выставочного зала гудвин, чтобы я сравнил оригинальную и китайскую фурнитуру со своей. Если у меня таки стоит рото НТ, то я заберу слова обратно и останутся они только неорганизованными хамами. Завтра отпишусь окончательно с фотками.



07.12.11 ездил в гудвин. Мне показали разницу в фурнитуре. У меня стоит все по договору. Забираю претензию обратно, но это показывает уровень специалиста их конкурента и манеру конкурентной борьбы - тупо облить грязью.

Зачем мне клиенту этот головняк? Фотки будут, может кому-то эта история пригодится.



Roto NT отличается от компакта только утолщениями по краям пластин + противовзломными замками но я в квартиру такие не ставил, фото нет.
readmsg




Спецификация от ФЛП Страхова
readmsg

Акт ВР, если эту бумажку можно так назвать
readmsg

Ну и нормальная спецификация от другой конторы
readmsg


Совет. Всегда заключайте договора. Если продавцу это сложно, разворачивайтесь и уходите. Кстати, вторая контора обошлась не дороже.
 
Останнє редагування:
Через пол-года, балконная дверь от Мастер-АС деформировалась и подлежит замене полностью. Ручки оказались не Roto NT всетаки, а китайский дрэк. Противовзломные замки на дверях гудвина - это сила.
Окна от Гудвина работают четко.
Мастер-АС - говно!
 
Заказывал окно тоже в "мастер-ас"(лучше бы не заказывал), исполнители Страхова и Ряполов. Качеством и надежностью окна разочарован, на просьбу устранить брак безрезультатно. Только зря деньги выкинул на покупку нового окна в "мастер-ас"
 
Заказывал окно тоже в "мастер-ас"(лучше бы не заказывал), исполнители Страхова и Ряполов. Качеством и надежностью окна разочарован, на просьбу устранить брак безрезультатно. Только зря деньги выкинул на покупку нового окна в "мастер-ас"

оформите свой пост согласно п.1 правил раздела Блэклист
 
Уважаемые граждане - обратите внимание что на своей рекламе ФЛП Страхова указывает "Мастер - АС", хотя на сайте фирмы "Мастер - АС" розничные точки в "Караване" и по другим ее адресам не значатся. Это обычный подлог - и сама зарабатывает и конкурентам досаждает. "Мастер-ас" на самом деле является крупным дилером "Гудвина" (кстати окна хорошие, а за эту цену можно сказать лучшие). Из этой фирмы немало кто ушел и основал свой бизнес, забыв при этом придумать себе название. Делайте выводы.

Да и еще. На официальных точках фирмы Мастер-Ас в их рекламке есть адрес сайта, где как я уже сказал, перечислены их торговые точки, а на рекламке, которую я взял в Караване - вэб-адреса фирмы нет.
 
Закал окно у страховой и был очень огарчен попал в очередной Разводняк !!! Фурнитуры усиленной Roto NT не было и близко а стоял дёшовый китайский аналог который через пол года перестал функционировать когда я к ней обратился по гарантии то конечно мне нечего не сделали ! а подарков которые были обещаны при покупке не было ! Это недавно зашел на сайт Мастер АС и понял что ФЛП Страхова не какой мере не относится к крупной компании Мастер АС а просто пользуется их именем и хорошой репутацией ! заказал окна на сайте и очень даволен ! И там нет не какого подвоха !!! .Мастер АС иди в суд и народ вас подержит П.С.
 
Останнє редагування:
Реальная компания "Мастер-Ас" - вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А та контора, о которой говорит создатель темы - это подлог.
 
Присоединюсь к негативным отзывам. Устанавливал окно, пожалел, что связался:-(
"Дуэт имени Чехова" миниатюра "Доставка арматуры" полностью харрактеризует таботу этой компании.
Долго, тупо и похабно собраные окна:-(
 
Добрый День! Я 21.06.2013 обратилась в менеджеру по адресу ул. Корчагинцев по поводу установки окна. Девушка Головина Е.П. посчитала и сказала что двухкамерное окно Aluplast размером 1000*1400 будет стоить примерно 900 грн. Уточнила что приедет мастер снимет размеры, заключит с вами договор и возьмет предоплату. Приехал мастер снял размеры, ничего нам не показал, сказал за всеми вопросами обращаться к менеджеру. Нам пришлось по жаре с грудным ребенком опять ехать в офис. При подписании договора цена оказалась на 400 грн. больше, причем причину разницы м�!
�неджер не смогла объяснить. Я попросила показать наши размеры. Она сказала что за все отвечает замерщик и в т.ч. за выбор профиля и стеклопаке (мы заказывали 2 камерный). В подписанном договоре девушка не указала ни размеры, не тип профиля, не тип стеклопакета.
05.07.2013 нам привезли окна и оказалось не то что мы заказывали!!!!! Мы заказали 2-х камерный стеклопакет, а привезли однокамерный. При обращении и фирму с просьбой заменить стеклопакет нам было сказано, что никто новый стеклопакет делать не собираеться и потребовали оплаты за то что привезли. Я сказала что это меня не устраивает и потребовала наш аванс в сумме 600 грн. вернуть. Менеджер который отказался мне представиться сказал что сначала они заберут окна а деньги когда нибудь вернут(когда найдут крайнего). На что я ответила сначала !
возвращают деньги, а потом мы отдаем стеклопакет.
06.07.2013 позвонил менеджер представился какой то фирмой (название не запомнило, но не Мастер-АС), начал угрожать судом. Я ответила что договор заключала с Мастер-АС и буду с ними разговаривать и положила трубку. Через 30 мин. он перезвонил и сказал что 09.07.2013 привезут деньги и заберут окна.
Как бы не закончилась эта история мое мнения о компании испортилось на всегда. Компания Мастер-АС наживаются на доверии людей и грош им цена. Не обращайтесь в КОМПАНИЯ МАСТЕР-АС
 
Заказывали у Мастер-Ас бронированные двери. Правда, Мастер-Ас только принимает заказы, а исполнитель оказался ЧП Чабан. Сама дверь ничего, а установку сделали отвратительно - кривовато поставили замки, не установили второе контр-уплотнение (типа завтра прийдем поставим), закладка проема кирпичом не профессиональна. В общем, много недоделок. Не ставьте у них двери.
 
Ставил у себя дома МП окна. Исполнитель ФЛП Страхова Е.В. (2573714840), называют себя "компания Мастер-ас". Перед заказом задавал вопросы заводу Гудвин, те подтвердили, что это их один из крупных клиентов. Соблазнился ценой.
Минусы пошли сразу:
1) Исполнитель ошибся при расчете окна в лоджии в результате открывающиеся окна получились на 30 см уже планируемых. Усугубилась ситуация тем, что жена (сама делала заказ) не прочитала чертеж и не увидела ошибку. Я тут претензий не предъявлял, но осадок остался. Менеджер Юля могла бы и обратить внимание покупателя.
2) Замерщик после вопроса по телефону о технологии креплении окна на навесную конструкцию ответил буквально: "Я понял к чему вы клоните, да, я нарушил технологию установки, но окно уже сделано и я его ставить вам теперь не буду т.к. оно не влезет по правильному и вы не подпишете акт. Я уволился." Финиш! После телефонного звонка бухгалтеру Оксане, почему-то она там главный, и выслушивания, что сегодня выходной и высмеивание моих опасений, я все же получил новых установщиков. В последствии оказалось, что все там влазит нормально.
3) Новые установщики Белоусов Эдик и Женя, впарили мне доп. услуг на 15% стоимости заказа, но после беседы с моим специалистом отказались от своих предложений. По договоренности я должен был оплатить монтаж подрамника из бруса + установку коробов снаружи. В результате они приехали на объект неподготовленные и мне пришлось пол дня ездить по рынкам покупая все необходимое. После чего они попросили у меня табуретку или две. И это после того, как они на замеры приходили и видели абсолютно пустую квартиру. Я обматерил их про себя и поехал купил стремянку! Короба так и не установили, повезло мне, что их можно поставить потом без хлопот из-за особенной конструкции окна.
4) На секунду отвернулся и они законопатили в глухом окне стеклопакетом мусор, хотя я просил протереть и нагло врали, что протерли. Дело было почти ночью я устал и махнул рукой.
5) Договор. Типовой имеет ценность туалетной бумаги для клиента. С трудом заставил их его переписать по правилам, выслушав лекцию о своей паранойе. По договору не указано было, что я должен окончательно рассчитаться с установщиками и понимая, к чему все идет, позвонил бухгалтеру Оксане и попросил акт ВР с печатью ФЛП Страхова Е.В. иначе я кому-попало денег не передам. В ответ снова лекция о том, какой я извращенный клиент. Через час к дому подкатили женщина обматерила меня (извините диктофон с собой не ношу), рассказала, как она любит клиентов, особенно по выходным. Все подписала и потребовала денег. Я ответил, что работы еще не окончены и она может акт подержать у себя или подождать. И снова выслушал мат.
6) Балконная дверь имела щель с коробкой в закрытом состоянии и, слава Богу, на сл. день была излечена установщиками ударом кулака.
7) Все остальное установили неплохо, тьфу-тьфу-тьфу. Но продолжу остекление я уже в другой компании.

Не хочу морочит голову с доказательствами, но если вопрос зайдет принципиальный, то могу выложить договор, акт и фотки


Спасибо, чуть не заказал у них окна, потом вспомнил как попался на магазин "розетка.уа" и решил погуглить... попал на вашу тему. Теперь их обойду стороной.
 
чуть не заказал у них окна, потом вспомнил как попался на магазин "розетка.уа" и решил погуглить... попал на вашу тему. Теперь их обойду стороной.
Редкий случай, когда потенциальный покупатель интересуется репутацией продавца. Все бы так!..
 
Чуть было не связались с "Мастер-Ас" 25.10.2013. Зашла с мужем в ближайшую от дома точку, расположенную на рынке "Проминь" у перекрестка ул. Тракторостроителей и Блюхера. Хотели прицениться во сколько обойдутся 2 балконных блока, 2 балконных застекления, козырьки, отливы, подоконники, москитные сетки и жалюзи (заказ не малый). Сначала "вдохновил" неработающий у них комп. Консультант связалась по телефону с некой Валентиной Ивановной, как позже выяснилось, ее сменщицей. Консультант ввела в курс дела свою собеседницу, после чего передала трубку мне. Вышеупомянутая Валентина Ивановна начала разговор на повышенных тонах и с откровенной раздраженностью. Ее бурное негодование было вызвано несогласием с указываемыми мною размерами застеклений. При этом гневно заявлялось, что балконы в 16 этажках Харькова все абсолютно стандартны и одинаковы. Например: длина моего балкона составляет 2910. Замерялось лично мной и, впоследствии, замерщиком уже из другой компании. А по ее "стандартам" мой балкон имеет длину 3140. Т.е. права не я со своей рулеткой, а она в офисе со своей бумажкой. К тому же мои неоднократные просьбы снизить тон ею были настойчиво проигнорированны. От ее "любезного" монолога у меня реально звенело в ухе. Судя по всему, перспектива заключения со мной сделки не вызвала коммерческого интереса у нашей "комуникабельной" и "предпреимчивой" Валентины Ивановны. Дабы не утруждать себя непосильной работой с моими нестандартными, на ее взгляд, размерами, ею было принято "стандартное" решение сказать мне: "Пошла ты в сраку!". Телефонный разговор на этом закончился. На точке книги жалоб, естественно, не оказалось. Вместо нее мне предложили оформить жалобу в тетрадке в клеточку, которая с вышеупомянутым документом не имеет ничего общего. Не смотря на почтенный и уважаемый возраст Валентины Ивановны, спускать ей с рук подобное хамство желания не имею. На данный момент рассматриваю возможности пожаловаться на данную компанию.
Кому нужна "квалифицированная" и "компитентная" консультация - добро пожаловать в "Мастер-Ас" на перекрестке ул. Блюхера и Тракт-лей. Спросить Валентину Ивановну.
 
Останнє редагування:
Заказывала бронированную дверь в master ac 2 года назад. Замерщик и установщики сработали очень профессионально. Решила заказать еще одну для родствеников, пришла в офис и поняла что двери уже не те. Качество ухудшилось в разы. На вопрос кто делает ответили чп Чабан. Посмотрела старый договор чп. Пилипенко и позвонила по номеру в договоре. Мне обьяснили что с master ac они больше не сотрудничают и прислали мне тогоже замерщика что и раньше. Дверь привезли через неделю и качеством я опять осталась довольна. Ном/тел. 0970420660.
 
Доброго времени суток, остеклил два балкона в МАСТЕР-АС, при установке, сразу обратил внимание монтажников на царапину на стекле, они позвонили в офис, сообщили о проблеме, меня заверили, что стеклопакет мне поменяют, через 3 дня приехал представитель фирмы, посмотрел, сказал, что передаст информацию в офис и созвонится со мной, после его уезда на стеклопакете второго балкона я обнаруживаю завоздушенность, попросту говоря пузырь, на, что я сразу набрал представителя по телефону,он ссылаясь на занятость не удосужился посмотреть, хотя звонок был через 5 минут после его ухода, сказал, что передаст и эту информацию, через две недели я зашёл в офис (601-й м-р) через два дня мне позвонил представитель фирмы по стеклопакетам и сказал что допускается царапина или пузырь на площади 1кв. метр и мне ничем не могут помочь... как это объяснить, при том, что и один и второй стеклопакет менее 1кв. метра? и что это вообще за правила, почему об этом нигде не написано? Гарантию не выполняют на мои письма и звонки не отвечают...
 
Назад
Зверху Знизу