Кто идет на Хакатон?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Кто идет на Хакатон?

ПописАть или в поддержку, на людей посмотреть, пописидеть?:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Айтишник шоли?
 
Пионерский лагерь какой-то :)
 
Меня лично больше привлекает возможность в Циклум заглянуть.
 
Не, куда там. Интересно как ИТ-консультантов фрилансеров используют.
 
на балконе им насрать решила? :D Они оценят

Я ей насру!!! :диявол: Где ж я курить потом буду? :курю:

в смысле налоговая просочиться пытается :D
А смысл? Все кто в циклуме работает оформлены как ЧПшники.. Так что с этим все чисто.
 
нормальных девушек ночью в ночном клубе тусят :)

я кстати смысл хакатонов не понимаю - что педалинг в рабочее время не зае..т? :)

Посмотрел я на фотки с хакатона - ни одной знакомой рожи. Видимо серьезные люди не страдают этими извратами? :)
 
Очередной карнавал какой-то :) Вроде и так не скучно.

Интересно провести аналогию с другими профессиями. Например, строители по приколу решили за 24 часа построить дом.
 
Посмотрел я на фотки с хакатона - ни одной знакомой рожи. Видимо серьезные люди не страдают этими извратами? :)

Серьезные люди занимаются серьезными вещами за которые платят деньги. :D А за 24 часа наваять "мега крутую" и никому не нужную вещь - кому оно надо? ;)
 
нормальных девушек ночью в ночном клубе тусят :)
я кстати смысл хакатонов не понимаю - что педалинг в рабочее время не зае..т? :)
Де нормальные?:eek:
А какой смысл Прулевки был? Что тогда ПиСюками мерялись, что сейчас меряются. А по ходу общаются с претензией на интеллигентность и понимание предмета.
 
А по ходу общаются с претензией на интеллигентность и понимание предмета.

Неужели для того, чтобы поболтать и пообщаться с претензией на (много качеств), необходимо 24 часа что-то педалить? :) По идее, 3-5 часов достаточно. Под пиво и без ноутбука.

Говорят, там были какие-то люди, которые просто пришли, 24 часа что-то сами писали и потом молча ушли. Это - высший пилотаж общения.
 
Назад
Зверху Знизу