Рэслинг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 858
Рэслинг

Возник вопрос: рэслинг по евроспорту- это все наиграно или нет? И какие долбо...бы это комментируют?
 
Да, наиграно :) Как то была передача и там все рассказывали :)
 
Но если наигранно - откуда кровь? Плюс прыжки были с высоты метров 4 на "тело"... А комментаторы? "Надо чтобы орги к этому забору подвели напряжение вольт так тысяч 50..." и т.д. Не догоняю, зачем это? Лично мне, не знаю почему, когда смотрю становиться очень смешно
 
по ходу мы с Рулафом одну передачу смотрели :)
кровь - они сами себя режут. так чтобы ты этого не видел. с 4 метров вряд ли - представь себе эту высоту. откуда она там? один хрен, падал он больше на свои телеса, нежели "поверженного" противника. короче, шоу это. кто-то ведется и считает что все происходящее а-натюрель. кто-то смотрит на это именно как на шоу (здоровые дядьки акробатикой и лицедейством занимается), а кто-то обильно сплевывает (или вообще не реагирует) и идет смотреть Прайд (или К-1). на худой конец очередную серию Просто Марии с любимой тещей Кларой Захаровной. шо там, шо там страстей-то поболе будет, чем в реслинге.
про комментаторов, надеюсь, и так понятно.
 
Я так и думал:) А высота 4х метровая - они оградили ринг забором.
 
И при чем здесь этот офф?
 
Это шоу!
Не знаю, что именно показывают по Евроспорту, но в детстве я очень любил смотреть рэстлинг! Его ещё комментировал Фоменко вроде!
Ух, нравилось просто безумно - драки со стульями и не только:D
Помнил почти всех бойцов и команды:D
 
Хоть это и наиграно, но смотреть можно :) Дядьки там не слабые выступают. Я болел за этих перцев: Goldberg, Sting, Kevin Nash, Hulk Hogan :ги:

Сейчас какая то фигня происходит:

Совет Директоров WWE принял решение о непродлении контракта с Винсом МакМахоном.

Отмечено, что в ходе его работы акции WWE стали стремителььнопадать, что связанос увеличенными протестными настроениями по поводу стероидов со стороны населения.

WWE заключила контракт с WADA на проведение тестов по Олимпийскому циклу. Кроме того решено ограничивать выход на помост атлетов с чрезмерно развитой стероидной мускулатурой, а так же постепенно будут запрещены:

Бросание и битье стульями
Прыжки с канатов
Напыщенные Монологи участников
искуственное "подчеркивание потливости"
Вульгарные захваты и удары
Громыхающая музыка
изображение смерти на помосте
"Подставные" судьи
Тупые или пугающие прозвища, маски, костюмы
фейерверки и т.п.

Новые соревнования WWE в конечном итоге должны приблизится по правилам к принятым в США нормам "Университетской вольной борьбы".
 
Новые соревнования WWE в конечном итоге должны приблизится по правилам к принятым в США нормам "Университетской вольной борьбы".
:confused:!!! Ты хочешь сказать, что мы больше не увидим зверских приемов, вроде 619 от Рэя Мистерио или Tombstone Piledriver?
 
Рестлинг - это как мексиканский сериал. Там мало просто смотреть на происходящее в ринге. Надо еще знать всякие легенды и истории взаимоотношений персонажей друг с другом. Типа, если быть в курсе, что Каин - брат Гробовщика, якобы сожженный в далеком детстве, все будет восприниматься гораздо круче.
А уж с комментариями Фоменко - зрелище вообще незабвенное было
 
:confused:!!! Ты хочешь сказать, что мы больше не увидим зверских приемов, вроде 619 от Рэя Мистерио или Tombstone Piledriver?


Я уже не вижу пару лет рестлинга, после того как перестали показывать по ТНТ :плачу:
 
Я уже не вижу пару лет рестлинга, после того как перестали показывать по ТНТ :плачу:
Да уж, тот отстой, что показывают по Евроспорту не сравнится с тем праздником позитивного беспредела WWЕ.
Будучи в Москве в прошлом году, наткнулся на Горбушке на лоток с килограммами записей рестлинга. Не выдержал, купил пару выпусков Royal Rumble (где-то по 50 грн. каждый). Конечно, без Фоменко не так мило, но протащился все равно
 
Я уже не вижу пару лет рестлинга, после того как перестали показывать по ТНТ
да, по ТНТ руль был... я рагьше по спутнику смарел)))
 
Да уж, тот отстой, что показывают по Евроспорту не сравнится с тем праздником позитивного беспредела WWЕ.
Будучи в Москве в прошлом году, наткнулся на Горбушке на лоток с килограммами записей рестлинга. Не выдержал, купил пару выпусков Royal Rumble (где-то по 50 грн. каждый). Конечно, без Фоменко не так мило, но протащился все равно

Я сейчас с торрента.ру качаю - Sting - Return Of An Icon :)

Но скорость - жопа :( Только через неделю закачается :D
 
не знаю, реслинг не по мне, особенно после к1 и прайда.
интересно, кто б победил - емельяненко (или кро коп) или какой нить реслер - чемпион?
 
интересно, кто б победил - емельяненко (или кро коп) или какой нить реслер - чемпион?
А кто сильнее - Валентин Дикуль или Эрнесто Хуст?;)
Кстати, в матчах по рестлингу участвовали многие звезды профессионального бойцовского спорта - Тайсон, Шемрок, Дэвид "Танк" Эббот. Рестлинг - это шоу. Со своими вытекающими из этого плюсами и минусами. Но обвинять участников в отсутствии высокого мастерства смысла нет - показуха, зато какая!
 
А кто сильнее - Валентин Дикуль или Эрнесто Хуст?;)
Кстати, в матчах по рестлингу участвовали многие звезды профессионального бойцовского спорта - Тайсон, Шемрок, Дэвид "Танк" Эббот. Рестлинг - это шоу. Со своими вытекающими из этого плюсами и минусами. Но обвинять участников в отсутствии высокого мастерства смысла нет - показуха, зато какая!

я ведь не спрашивал - кто сильнее? я спрашивал - кто бы победил.
это тоже самое что штангисты стали б поднимать игрушечные штанги - типа шоу такое...
давайте поставим вопрос иначе - кто нибудь из "звезд" реслинга участвовал в настоящих "боях без правил" ?
 
я ведь не спрашивал - кто сильнее? я спрашивал - кто бы победил.?
Да риторический это вопрос. Конечно, К-1, Прайд и прочие соревнования, максимально приближенные к реальному бою. Но большинство рэстлеров тоже достаточно хорошо подготовлены в данных дисциплинах, осваивая до тонкостей приемы борьбы и массу других особенностей. Считай, что рэстлинг - это показательные выступления в том же прайде, т.е. бойцы заранее планируют свои действия и представляют вниманию зрителя зрелищную имитацию поединка
давайте поставим вопрос иначе - кто нибудь из "звезд" реслинга участвовал в настоящих "боях без правил" ?
Один из относительно свежих примеров - Сильвестр Теркай ("Хищник"), выступающий на К-1. Кен Шемрок, выступал параллельно и в WWE и в соревнованиях по боям без правил, я уже о нем упоминал
 
Назад
Зверху Знизу