• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доработка Genius MaxFire Pandora

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2005
Повідом.: 108
Доработка Genius MaxFire Pandora

Решил написать про этот чудо девайс, мож пригодится кому :)
Посвящается всем эмуляторщикам и любителям старых консолей.
Вот сам девайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит это чудо техники просто копейки. Свиду все классно, удобный форм-фактор, маленький размер, убирающиеся шнурочек внутрь.Но есть у него огромный минус - это его D-Pad, вернее не сама крестовина, а его конструкция, он настолько чувствителен что сложно например четко нажать "вниз" не задев при этом "влево" или "вправо". Не знаю может к этому можно и привыкнуть но играть к примеру в MK3 просто невозможно :confused:. Вскрытие показало в чем трабл, основание D-Pad ни на чем не стоит. В общем делаем следущее: разбираем джой, вырезаем из картонки (я взял обычный коробок спичек), толщиной где то в 1 мм, кругляшочек диаметром 4 мм, и приклеиваем его на плату по центру, там где ножка пада стоит..Ну вот и все :) Теперь все четко, тока по началу будет туговато нажиматься, потом разработается ;) , а если в случае картонки от спичечного коробка, то лучше снять один слой картона после того как приклеете.
 
А ты не мог бы фото выложить как ты это делал, потому как я его не разбирал ни разу, чтоб понимать что там и к чему. Действительно в танчики хер поиграешь - танк едет куда угодно, только не туда куда ты его посылаешь!
 
Галиматья а не гейм-пад..
 
Назад
Зверху Знизу