Совет по тюнингу Мота Днепр 11

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 22
Совет по тюнингу Мота Днепр 11

Подскажите, кто занимается вообще в Харькове тюнингом МТ? Где можно купить бак капельку, вилку, аморты и совет получить, еси кто знает отпишитесь!
 
"Мотомастер" на Б.Даниловке Владимир Иванович (Вова "Чемодан") т.050-749-92-30
 
пардон что влез со своим, но оч надо;)
сколько сейчас стоит переделать заднее колесо под автомобильное?
или где есть хоть какой-то мануал, я уже и сам бы сделал
 
пардон что влез со своим, но оч надо;)
сколько сейчас стоит переделать заднее колесо под автомобильное?
или где есть хоть какой-то мануал, я уже и сам бы сделал

у меня таже самая запара)) брутан хочет втулить заднее из жигульки) но там много проблем, говорят лучше всего подходит с газельки!!)))
и нужна металическая вилка с урала, ибо на днепре алюминий, а нужно будет сварить)


З.Ы - никак не могу найти сайт с подробным описанием всех действий((
 
у меня таже самая запара)) брутан хочет втулить заднее из жигульки) но там много проблем, говорят лучше всего подходит с газельки!!)))
и нужна металическая вилка с урала, ибо на днепре алюминий, а нужно будет сварить)


З.Ы - никак не могу найти сайт с подробным описанием всех действий((
.

Это пиздец пацаны с такими познаниями едите на стандарте ради бога..и уж точно не делайте шото сами.

Для начала читайте матчасть. желательно щупая при этом сам мотоцикл...

Вот вам в помощ. Ищите тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да прибудет с вами сила.... :))))
 
от спасибо, на dnepromoto нормально написано
з.ы. на стандарте не интересно;)
 
Согласен что неинтересно... Но я думаю начинать все же стоет не с установки ВШК...ТЕм более что оно нинасколько не улучшает ходовые качества...А если сделано через жопу то наоборот ухудшает...
 
Мне кажется что МТ должен оставаться МТ, а делать нужно мотор, не стоит менять на другие детали...
 
кому-то важен внешний вид, кому-то тех характеристики, это уже дело вкуса, но надо сразу уяснить что с автомобильным задним колесом больше 60 км/ч ездить очень не желательно, в целях собственной безопасности;)
 
куплю аллюминиевую вилку с днепра!
 
Могол, меняю алюминиевую вилку с днепра на железную вилку с урала :D
 
а туда колесо от газели встанет без переделки?
 
а правда зачем вам мт шки??? колесо с жигуля круто ставит на китай мото пром!! а мт жрет бензину много, особенно на алюминевой вилке и железной раме:yahoo:
 
китай на своих (в основном 130 на 15") неплохо выглядит и ездит;)

заказать к примеру с волка обод,переспицевать,нормальный мото профиль обуть не тру(тем кому хоцца пошире)?!!
 
Могу взяться за тюнинг МТ/Урал, правда, пока без покраски и шпатлевки...
P.S. Задние колеса с автомобилей ставить - есть великое уродство (не считая прямоугольного профиля колеса, с которым ездить ваще невозможно), есть мотоциклетные широкопрофильные колеса, или, на крайняк, спицованый на ступицу широкопрофильный обод
 
Могу взяться за тюнинг МТ/Урал, правда, пока без покраски и шпатлевки...
P.S. Задние колеса с автомобилей ставить - есть великое уродство (не считая прямоугольного профиля колеса, с которым ездить ваще невозможно), есть мотоциклетные широкопрофильные колеса, или, на крайняк, спицованый на ступицу широкопрофильный обод


а вот и правильно!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу