110 человек погибло в ночном клубе

представьте вот на минуту. Пермь - тихий провинциальный город. Ничего сверхъестественного не происходит десятилетиями. И тут, хуяк, в один момент погибает 100 СТО!!! молодых, здоровых человек. В один момент домой не пришли чьи-то мамы, папы, братья, сестры, сыновья и дочери. В мирное время. и от чего? от того, что одному уебану глубоко было насрать на людей. Очень страшно становится. Просто охуеть можно от всего этого. Соболезную родственникам. Огромное горе настигло их семьи. Власть РФ и Украины, да и других стран должны сделать все, чтобы такое больше никогда не повторилось

такое могло случится и в мегаполисе,и не провинциальности тут дело ,а горе оно и в африке горе!элементарные правила пожарной безопасности не были соблюдены
 
Фаершоу в Харькове

«ARCANUM» (арканум) – Шоу-проект Сергея Невзорова, созданный в 2001 году.

Первый Харьковский проект соединивший в себе огненное, пиротехническое, световое и фрик шоу.




На данный момент наши технические наработки являются одними из лучших в СНГ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


27.jpg
 
Останнє редагування:

Честно говоря, я не знал что у нее за активы. Вроде много лет назад она была успешным юристом, отмазывала крутых дядек от ответственности перед законом. А куда вложила заработанный бабулес - х.з.
 
уже 113 человек, сегодня ещё один скончался в больнице(((
 
Надо просто головой думать и всё, та же холодная пиротехника и фаер-шоу в помещении вполне нормальное дело. Просто головой думать надо и смотреть где и что устраивать можно, а где нельзя. В данном случае могу сказать, что причина вообще не в пиротехнике, а в тупорылой администрации которая заказала себе такой декор и в тех кто его реализовывал.

между прочим, попробуйте сделать какой-нибудь декор без сдачи его в эксплуатацию у пожарных. замучаетесь! По правилам должен бать запасной выход с залов, и не один. А горе страшное,сколько людей, ужас:(
 
между прочим, попробуйте сделать какой-нибудь декор без сдачи его в эксплуатацию у пожарных. замучаетесь! По правилам должен бать запасной выход с залов, и не один. А горе страшное,сколько людей, ужас:(

По правилам все декорации такого типа должны быть пропитаны противопожарным составом, стоит который кстати около 15 грн за литр, такого на клуб уйдёт литров 15-20 = 300-350 грн. это чудовищная сумма для владельцев клуба..
 
Честно говоря, я не знал что у нее за активы.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас:

Давно я так не смеялась.....
А что, было впечатление, что она (как и другие, собсно, депутаты) живет на одну зарплату??????
Так она ж нищая, как церковная мышь :іржач:
 
взято с сайта Терон :(
..... Я сама не раз была в Лошади, но, Слава Богу, не в эту пятницу.
По словам знакомого пожарного, прибывшего в клуб - это было кошмарное зрелище. Многие люди (уже мертвые) так и остались сидеть за накрытыми столами, мобильники просто разрывались, а пожарным запретили отвечать на звонки, сказали, чтобы собирали вещи и сдавали следователям прокуратуры.
 
Назад
Зверху Знизу