Fallout 2 online кто хо поиграть? одному скучно

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2008
Повідом.: 108
Fallout 2 online кто хо поиграть? одному скучно

Идет открытый 3й бетатест фолаута 2 анлайн. Посилання видалено
Кто хо погамать в пати пишите сюды или в личку
 
Обана. Щас оценимс. Надеюсь не буду плеватся.

Облазил сайт, так и не понял где регатся и откуда качать клиент х_х
 
Посилання видалено если точнее, есть два серва, наш и англоязычный, я играю на англоязычном ибо русский неиграбельный для меня, под вайном на некоторых видюхах траблы с текстурами могут быть, если шо помогу разобратся по асе или скайпу
 
Останнє редагування:
пощаговое передвижение или не ?
 
Нет, реалтайм с видом от первого лица :-)
 
-если играеш один то бяка, сюжетных квестов нету, а на циклических набирать опыть нудно, куча народу с гаусами убивающими все что движется просто так, в пустоши мобы ходят стаями по 4-6 штук.
-если человека 4 в каманде есть, то игра меняется, один качается на бойца, второй на крафтера (делает броню, вещи или оружие), 3й ворует, 4й всех лечит, 5й (торговец) продает вещи нпс торговцам
Собственно ето не все возможности игры, но на начальных уровнях так.
Обещают сюжетную линию в релизе с концовкой и выложить в свободный доступ настраеваемый сервер
 
А бозар и моторизированную броню тут тоже можно достать нахаляву? :ги:
 
халявы нет вообще, играть очень тяжело, если тебя убили - все твои вещи теряются, а хранить их можно только за деньги в хранилище хаббологов, где за каждое обращение (снять\положить) к ячейке нужно 100 монет, а их добыть нужно минут 15 тупого собирания мусора в пустоши, вообщев в таком виде ето полигон для воверов и линейджеров.
 
чи правда попробовать поиграть )
 
эм, попробуй, на первых левелах тебе придется мочить крыс, потом насобирав поп устоши мусора и ножей, купить ствол и ходить на скорпионов :) Можно и квестами качатся (т.к ниже 6 уровня ни в одну организацию не возьмут), но квесты восновном циклические в стиле подай-принеси. Я уже не играю
 
Рекомендую поиграть всем! В скором времени начнется 4я сессия на русском сервере.
Играю с ОБТ2, в игре известен как Люцифер
 
Назад
Зверху Знизу