Дистанционный выключатель с пультом.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
Дистанционный выключатель с пультом.

Здравствуйте!
Подскажите, где в Харькове можно купить дистанциооный радиочастотный выключатель (как на некоторых люстрах, в комплект к которым идёт пульт), и сколько может стоить самый дешёвый.
Спасибо.
 
Нужен радиочастотный выключатель (включено-выключено, радиосвязь) или светорегулятор с инфракрасным пультом, но без люстры?
 
в строительных магазинах продаются розетки с пультами. 3 розетки и пульт к ним 40 или 60 грн точно не помню.
 
Покупал на барабане до кризиса за 60 грн.
Обычный типа включатель света в рамке под Вико с дистанционкой, функций море там, можно поступенчато регулировать яркость света, программировать включение и выключение...
Продал за ненадобностью)))
 
в прошлую субботу на барабане видел за 65 грн. (в корпусе под Вико). насчет програмирования не знаю а вот вкл выкл и яркость регулировать вроде можно.


выключатель без ДУ, работает от любого пульта (телек, двд и т.д.) так торгующая ими мадам рассказала.
 
Останнє редагування:
в строительных магазинах продаются розетки с пультами. 3 розетки и пульт к ним 40 или 60 грн точно не помню.
забудь, уже 83 гриваса :(
возможно и дороже, брал в начале лета в Эпицентре.
 
Останнє редагування:
"Алладин" - устройство для дистанционного управления домашним освещением с режимом диммера.
Девайс от Мастер Кит.
 
вариант от мастер кит советую взять
 
"Алладин" - устройство для дистанционного управления домашним освещением с режимом диммера.
Девайс от Мастер Кит.

цена 300-400грн?

вариант от мастер кит советую взять

не могу найти описания всех функций. вы им пользовались? расскажите если не сложно.
 
83 грн вроди тож не дорого.
я к тому, что было 63

цена 300-400грн?



не могу найти описания всех функций. вы им пользовались? расскажите если не сложно.
пожалуйста
Посилання видалено
но учтите МК это россия (страна-террорист), в Харькове может быть у Космодрома, будет время, посмотрю.
 
Спасибо за инфу.
 
всегда пожалуйста.
дай больше инфы, конкретнее для чего он нужен, где будет использоваться,
а так, тяжело посоветовать
 
так а где конкретно такую приблуду купить можно и за сколько? Никто не знает?
желательно чтоб с ДУ не только включался-выключался, но и регулировал яркость света :)

Был в Будмене и Большой стройке - там такого нету :(

Вот в нете нагуглил:
Посилання видалено
Посилання видалено
типа такого где взять?
 
На героев. Только их вроде бывают 2 разновидности. Одни управляются с любого пульта, другие - с комплектного (маленький и удобный, меньше спичечного коробка).
 
На героев. Только их вроде бывают 2 разновидности. Одни управляются с любого пульта, другие - с комплектного (маленький и удобный, меньше спичечного коробка).
Где именно? я там не очень ориентируюсь. И цена какая?
 
Я покупал 3-4 года назад. Тогда стоил 50 грн. Сейчас, соответственно, будет дороже.
Продается и в магазинчиках и на рядах. Нужно просто пройтись и посмотреть. Там и дизайн разный и по функциям могут отличаться.
 
Ищите на Барабане, я покупал на точке где торгуют только продукцией VIKO, у них и включатель этот есть.
 
Назад
Зверху Знизу