Милейшее создание на ночь глядя

Свежие сочные фоточки :)
Глаза просто очаровательные :збентежений:
 

Вкладення

  • IMG_20170808_104257.jpg
    IMG_20170808_104257.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 166
  • IMG_20170808_104306.jpg
    IMG_20170808_104306.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_20170808_104322.jpg
    IMG_20170808_104322.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 156
от чего чего а пауков и змей я бы в руки не брал даже под дулом пистолета.
Хотя понимаю что 99% из них не опасны, но все равно какая то привитая фобия.
 
Для всех "экспертов", по биологии, энтомологии и зоологии. В харьковской области живут намного опаснее существа, их яд может на долго отправить на койку или вообще на тот свет. И это не только змеи
гепа?:D
Глаза просто очаровательные
Не, ну надоть отпустить кросавчега. :)
Все забобоны, связанные с пауками грят о необходимости их сохранения!:увага:
 
Не так страшно увидеть ядовитого паука, как потерять его из виду.
 
зато крайне много гадюки зеленовато-серой такой, в клеточку. в Луганской области полно по Донцу и по старицам Донца, причем прямо возле пляжей, где дети бегают. это реально страшнее. мне в лодку много раз пытались залезть гадюки эти, они ведутся на спиннинг - прыгают за тянущейся ниткой.
:D Чет я ужо переживаю за безобиднейших местных полозов, ибо народ от невежества мочит их, как гадюк!
ЗЫ. Гадюка в воду полезет только от сильной голодухи, и нырять не умет!:увага:
 
У меня на даче на огороде живут эти пауки - южнорусский тарантул. Их, кстати, часто заводят в террариумах тк менее агрессивные.
а агриопы любят в помидорах плести свои сети
 
Для всех "экспертов", по биологии, энтомологии и зоологии. В харьковской области живут намного опаснее существа, их яд может на долго отправить на койку или вообще на тот свет. И это не только змеи

Нетолько в харьковской области . Эти существа по всему миру живут человеком называются
 
вы правы и не правы одновременно.
змеи, которых я постоянно шарахаюсь на воде - таки не гадюки. но и не полозы тоже. это - водяные ужи, неядовиты.
Возможно. Но, в низовьях Днепра, где я вместе с ними вырос, гадюкой или медянкой (в зависимости от окраски пуза) называли таки Желтобрюхого (Каспийского) полоза. Поскольку я их не боюсь, частенько, во время рыбалки обвивались вокруг моей талии. :) Но местное население до сих пор кричит "Гадюка" и бросает камни :(


g0aade.jpg

Отличить не сложно: речной уж более пестр, а уж гадюка иссиня-черная :)
 
Назад
Зверху Знизу