Если завтра...

Какоим будет ваш выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
сейчас расскажу..
часть из них коррупционеры; часть-зависимы в бизнесе от раиськи; часть-"я получала при Януковиче 300 долларов! ААА!!! Все пропала-мы в жопе, будь прокляты бендеры-все из-за них!";
ну и последняя партия-лишняя хромосома на генетическом российском уровне-тут уж ничего не сделаешь )))
главное, чтоб не распространялось и не было заразным :D

Смешная тема, смешная голосовалка.....
Открою вам страшную тайну: никто из голосовавших не будет воевать.:) При первом запахе пороха большинство свалит, часть пойдет работать на оккупантов, остальные будут приспосабливаться с не менее весомой мотивацией.:)
во-первых, по условию темы типа нет выбора. я же воспринимаю, как написали выше: кому отдается предпочтение.
Хорошо хоть войны НАТО с Россией не будет. :)
они ее так в коленно-локтевую поставят (не без Китая, конечно): зачем воевать? разве с животными воюют? на них либо охотятся, либо просто режут, если кушать захотелось.
а кацапы - даже не животные (биологически - оно, конечно, да)
 
а кацапы - даже не животные
Вот что пишет классик

О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения. (с) Лев Толстой
 
Украину ставят перед фактом: или мы вступаем в НАТО, или воюем на стороне России, нейтралитет невозможен.

Какую позицию должна занять Украина? Ваш выбор?
Чо? "сепаратистов" выявляем? ну-ну.. :попкорн:
 
А здесь не просили воевать. Просили определиться с политическими симпатиями к какому-либо объединению.
Да бросьте Вы. Вопрос звучал так:
и мы оказываемся на пороге полномасштабной войны между странами НАТО и Россией.

Украину ставят перед фактом: или мы вступаем в НАТО, или воюем на стороне России, нейтралитет невозможен.
но большинство, в силу сложившейся ситуации, подразумевает войну на территории Харькова. Если бы вопрос стоял об атаку на Ростов, возможно результаты были бы иными. А уж в 2012 и подавно.
 
пошли все на хуй. не понимаю смысла войны.
 
вот путин постарался за 2 года такие перекосы по голосованию. Ну или Димокс с командой вычистили весь форум от хуйлофилов. Хотя скорее первое 80% а второе только 20% )))
 
Еще надо и у наших подхуйловников типа парашенки и кулявлоба спросить.
Они тоже при гешефте. Пока наши пацаны там головы кладут.

я думаю, в первую очередь хуйлу задать вопрос надо, во-вторую легетимному, он страну довел до ручки, даже просрал не просираемое... , в третью дамбасянам, которые так усиленно звали войну в Украину.
Каким боком Порошенко с Кулявлобом к развязыванию войны, я не понимаю. их и при власти не было, на момент нападения фашистленда на Украину.
 
Назад
Зверху Знизу