семья или хуйня?

Сижу жду кореша и наблюдаю картину. Идет баба алкоголического вида, лет до 30ти и ее сожитель, судя по всему наркоман, но пусть будет алкашом. Баба от него отстала и кричит ему "ты куда нахуй пошел, тебе бабки нужны или семья?" А он видимо закладку с картоном увидел или ящик пустых бутылок... Я вот чего подумал, таким людям не то что семья, желательно убрать у них функцию размножения, как в Сингапуре. Предложить им за вазектомию или перевязку труб от государства 10 ящиков водки или 3 ящика спазмолекса. Что для них семья? Побои, совместное вмазывание, беспробудная слива, оставившая свой след на лице, брошеный ребенок с генетическими уродствами и поломаной психикой...? У таких людей что семья, что бутылка, что шприц с варевом, являются тождественными и одинаково близкими для их понимания понятиями. Даже канал сделан специально для освещения взаимоотношений людей подобного мышления.
Самое интересное, что такие люди имеют право голоса на выборах.
А потом у нас президентами становятся Пети, а премьерами Сени, а мэрами Геши.
 
А быдло туда же можно приписать,а то реально уже надоело,алкаши не настолько мешают жить как быдло
 
не суди и не судим будешь
от сумы и от тюрьмы не зарекайся,а беги
..ну и т.д



Самое интересное, что такие люди имеют право голоса на выборах.
просто выбора нет
а если например человек немой,выбор есть
а голоса нет
а если ещё хуже,слепой?
почему не делают бюлетени для слепых?
и это демократия ЮСА,денег нет считай пи.зда
 
Останнє редагування:
Собрать всех со всей страны, и закинуть катапультой в лугандонию
пиздец... разводить в Харькове а отправлять людям, которым и так не сладко. извращенцы. может их по месту перевоспитывать?
 
Сижу жду кореша и наблюдаю картину. Идет баба алкоголического вида, лет до 30ти и ее сожитель, судя по всему наркоман, но пусть будет алкашом. Баба от него отстала и кричит ему "ты куда нахуй пошел, тебе бабки нужны или семья?" А он видимо закладку с картоном увидел или ящик пустых бутылок... Я вот чего подумал, таким людям не то что семья, желательно убрать у них функцию размножения, как в Сингапуре. Предложить им за вазектомию или перевязку труб от государства 10 ящиков водки или 3 ящика спазмолекса. Что для них семья? Побои, совместное вмазывание, беспробудная слива, оставившая свой след на лице, брошеный ребенок с генетическими уродствами и поломаной психикой...? У таких людей что семья, что бутылка, что шприц с варевом, являются тождественными и одинаково близкими для их понимания понятиями. Даже канал сделан специально для освещения взаимоотношений людей подобного мышления.
Охуенно было бы, если бы они не плодились. С другой стороны и с помойки может гений вырасти.
 
Сижу жду кореша и наблюдаю картину. Идет баба алкоголического вида, лет до 30ти и ее сожитель, судя по всему наркоман, но пусть будет алкашом. Баба от него отстала и кричит ему "ты куда нахуй пошел, тебе бабки нужны или семья?" А он видимо закладку с картоном увидел или ящик пустых бутылок... Я вот чего подумал, таким людям не то что семья, желательно убрать у них функцию размножения, как в Сингапуре. Предложить им за вазектомию или перевязку труб от государства 10 ящиков водки или 3 ящика спазмолекса. Что для них семья? Побои, совместное вмазывание, беспробудная слива, оставившая свой след на лице, брошеный ребенок с генетическими уродствами и поломаной психикой...? У таких людей что семья, что бутылка, что шприц с варевом, являются тождественными и одинаково близкими для их понимания понятиями. Даже канал сделан специально для освещения взаимоотношений людей подобного мышления.

я думал об почти про это же давно,и меня не покидает мысль про легализацию эвтаназии:(,печально,но как выход я думаю возможен,ну может не совсем в тему:rolleyes:
 
Самое интересное, что такие люди имеют право голоса на выборах.
А потом у нас президентами становятся Пети, а премьерами Сени, а мэрами Геши.

как раз эти за яныка и лопаются с путей хуйлом коего в народе кличут..
 
Назад
Зверху Знизу