Новогодняя сказка. Для школьников Харьковщины выступили «Бременские музыканты»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
Новогодняя сказка. Для школьников Харьковщины выступили «Бременские музыканты»

06.01.2015 20:25

В канун Рождества актеры театра оперы и балета показали детям спектакль. На праздник собрались учащиеся младшей школы из всех районов области


photo_big.jpg


Дети - в праздничном настроении: фотографируются с елкой и игрушечным Дедом Морозом. Но чуть позже, уже в зале, появляется и настоящий.

На сцене показывают сказку, известную не одному поколению - спектакль «Бременские музыканты» в театре оперы и балета играют уже много лет.

Александр Фоминиченко актер Харьковского театра оперы и балета: В этой постановке я, наверное, года три, четыре… но мы вспомогательный цех, мы просто вот.. деревья и солдаты

Менее скромной свою роль считает актер театра оперы и балета Андрей Калюжный.

Андрей Калюжный исполнитель роли атаманши: Мой персонаж все называют талисманом «Бременских музыкантов». Самая яркая фигура

На губернаторскую елку собрались сотни учащихся младшей школы из всех районов Харьковской области.

Жанна Боброва зрительница (г. Змиев): Я бы хотела пожелать, чтобы все на свете были здоровы, никогда у них не происходили никакие неприятные случаи, и никто никогда не плакал

Поздравляют детей и официальные лица.

Вадим Глушко заместитель председателя ХОГА: Достатка, семейного благополучия. Ну, и самое главное - хочу вам пожелать всем мирного неба. С наступившим Новым Годом и с грядущим Рождеством Христовым!

Организаторы надеются, что у них получилось создать новогоднюю сказку. Актеры отмечают, детская публика особо признательна, и уже задумываются - какой спектакль покажут детворе в следующем году.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а солист кто? красавчик с шикарным баритоном Владимир Козлов?
 
Назад
Зверху Знизу