Бег и мы

Хочешь быть здоровым - бегай, хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть умным - бегай... Это еще древние говорили.
Тех, кто хочет заниматься бегом, приглашаем в наш Клуб любителей бега Харьковского национального университета "Родник". У нас бегают и новички, и марафонцы, и молодежь, и ветераны, раньше активно занимавшихся самыми различными видами спорта. Если Вы новичок, с Вами будет заниматься наш тренер.
Мы находимся зимой - на спорткомплексе "Каразинский" (стадион за гостиницей "Мир", метро "Ботанический сад"), летом - на летней спортивной базе университета, за заводом фейерверков (район парка Горького со стороны яра). Тренируемся в лесопарке, участвуем в соревнованиях, выезжаем на природу.
Тренировки: понедельник, среда, пятница с 17.00, воскресенье - с 10.00.
Если кого-то заинтересовало это предложение и Вы надумали прийти к нам, сначала позвоните по тел. 705-43-74 - после 20.00 (Люба) или 737-74-97 (Евгения Сергеевна).

Отличный замысел!
Только я по Алексеевскому лугопарку бегаю, и зачем мне бежать к парку Горького?

ото еще прись чорти куда,мне и в парке рядом нормально бегается)))

:любов:

Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.
(С) Семеныч

:yahoo:
 
Дата топик-сообщения - 2005 год. Его писала я, но, к сожалению, тот пароль был забыт, поэтому я не могу удалить ни сообщение, ни тему.
За прошедшие годы многое изменилось, и телефоны, указанные в первом сообщении уже не актуальны. Ныне телефон для связи: +380675724516 - Сергей.
 
Назад
Зверху Знизу