softmlm-кто со мной?

ovk

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 108
softmlm-кто со мной?

Кто еще не слышал кратенько: фирма продает лицензированное ПО, и предлагает заработать на его распространении, надо подписаться под "спонсором", скачать ПО(файервол+антивирусник), если понравится купить), потом привести двоих покупателей и ваши деньги возвращаются, в дальнейшем деньги вам делают уже нижестоящие господа) Что касается проги, то она действительно стоящая-нашла у меня 2 вируса несмотря на наличие каспера, так что проблем с ее продажей не будет. А т.к. проект запущен только 23 ноября, то народа еще не много, несмотря на огромную рекламную компанию (все мы знаем что в сетевом маркетинге главное успеть в вершину пирамиды-пока это не поздно сделать), матрица всего из 9 позиций-закрывается оч. быстро, (от регистрации к возврату денег дорога из двух человек, далее заработок), я не верю в сетевой маркетинг, но тут другая история, это реально стоит попробовать! В любом случае вы ничего не теряете-легальный хороший софт это гуд, а если на нем еще и заработать можно...) Кому интересно заходите: Посилання видалено, советую не медлить а как можно быстре включаться, с воскресенья будет очень много конкурентов (по тех. причинам несколько дней не выдавались ключи, а желающих уже целая очередь набралась), т.к. я подписалась напрямую к лидеру(долго искала)), то за мной нет никого, в матрицу попадете без очереди, если возникнут вопросы по регистрации и дальнейшим действиям-пишите в личку, постараюсь всем помочь)
 
Намного выгоднее отбирать мобилы у лошков на районе.
 
Ну если так рассуждать, то "отбирать мобилы" прибыльнее чем многие легальные виды заработка, смотря сколько отобрать:) Я скептически отношусь к обещаниям разработчиков заработать на этом золотые горы (хотя все в один голос кричат что это абсолютно реально)), но купить лиц. сразу на 3 компа и забыть о пиратских антивирусниках, да и еще вернуть свои деньги (а в этом я уверена-первые участники свое назад получат 100%), это гуд)
 
купить лиц. сразу на 3 компа и забыть о пиратских антивирусниках, да и еще вернуть свои деньги
Ставьте бесплатный Avast! и вопрос "возврата денег" стоять не будет. А насчет мошенничества описанного в первом сообщении - гоп-стоп, таки, выгоднее, а ответственность сравнимая.
 
Назад
Зверху Знизу