Быстрое стирание в Неро. Хелп.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Быстрое стирание в Неро. Хелп.

Господа помогите наивному москальку.... Е мое ..стер dvd-rw в программе nero опцией "быстрое стирание" как можно , если можно , востановить? Там при стирании было предупреждение шо данные не стираются , а просто становятся невидимыми.
Вроде прога есть такая. Кто знает продскажите.
 
Посилання видалено
Можеш тут почитать, но помоему не реально... да и зачем, не думаю , что записанное на диске того стОит, а если да - то к спецам нести надо...
 
А Эдик в ФСБ работает?

Знаком я был в Москве с человеком, он бывший военный, заканчивал какой-то военный ВУЗ и потом работал по специальности. Занимался идеологическими войнами, что-то типа того. Последнее задание было, когда флот делили в Севастополе.
Сейчас в инфом. агенстве, пиаром занимается.

Так Эдик походу тем же самым занимается :) Только напролом :)
 
Почитай вот тут
Посилання видалено
 
он ламер :)

на ДВД наверно были всего посты на форуме, в архив теперь "подшить" нечего, отчитаться о проделанной работе нечем - зарплату не дадут. Вот он и написался вчера паленой водкой.
 
Попробуй разобраться с тем, что в архиве
 
Эх. Если стерта ТОС, то добраться до отдельных файлов очень сложно.
Вообще сейчас у меня возникла идея. Нужно сделать образ диска так чтобы прочитан был весь диск. А потом из файла образа вынимать последовательности байтов нужных файлов. Хорошо если известно, как начинается файл и как он заканчивается.
Я у себя проэкспериментирую ещё. Составлю программу на C++ Builder. Запишу на DVD+RW файлы с фильмами а потом сотру этот диск. Но перед этим сохраню последовательности байтов начала файла каждого фильма и конца этого же файла. А потом моя программа будет отыскивать эти последовательности байтов в файле образа и выкачивать нужные участки файла образа на винчестер в отдельные файлы. А потом я проверю, воспроизводятся ли эти фильмы после столь сложной операции и какие из них мне удалось восстановить.
 
Ой, я как вспомню свою писалку CDRW, которая после стирания и записи файлов на родном компе показывала записанные файлы, а на соседнем - те которые были до удаления%)
 
Назад
Зверху Знизу