Первая Леди Страны

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Первая Леди Страны

Мы уже видели четверых Первых леди Украины.
Это Антонина Кравчук, Людмила Кучма, Екатерина Ющенко и Людмила Янукович. Ну, можно еще вспомнить Раису Горбачеву, которая вызвала такой эпатаж у советской прекрасной половины.
Казалось бы, какое нам дело до выбора Президента, который был осуществлен задолго до его избрания, до его личной жизни. Многие считают, что личную жизнь Президента не нужно освещать, ведь это интимное. Но, как показывают события последних лет, от личных предпочтений политика зависит многое в его политической судьбе. Достаточно вспомнить Била Клинтона, Виктора Ющенко, Петра Симоненко, Николя Саркози.
Янукович ранее заявлял, что его жена не собирается быть первой леди и намерена уделять свое основное время семье и внукам, а не делам государства. В чем-то это выглядит разумным решением – профессиональные стилисты и имиджмейкеры говорят, что создание образа первой леди нужно было создавать еще за год до выборов.
Однако после инаугурации Президента было объявлено, что у жены Президента Виктора Януковича Янукович будет собственный офис в администрации главы государства и она будет полноценно выполнять функции первой леди.
Об этом сообщила журналистам в пресс-центре администрации заместитель главы администрации президента Анна Герман.
«У нее будет в администрации президента свой офис — офис первой леди, и там, где протокол будет требовать — она будет присутствовать» — уточнила Герман.
Анна Герман заявила, что в роли первой леди Людмила Янукович будет выглядеть вполне естественно, не используя при этом услуг стилистов и никак не меняя своего нынешнего образа.

Жена новоизбранного президента Виктора Януковича – Людмила – будет настоящей народной «первой леди». Об этом во время прямой телефонной линии с читателями газеты «Известия в Украине» заявила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на УНИАН.
«Она не будет пользоваться услугами западных дорогих стилистов, делать из себя какую-то куклу. Она будет оставаться сама собой, что заслуживает уважения», - заявила А.Герман.

Правда есть и информация о женщине, которая всегда рядом с Президентом и прикрывает его во всех ситуациях:
Якобы Анна Герман в присутствии народных депутатов заявила: «Людмила Янукович умом не блещет и её стыдно показать людям. Поэтому она будет исполнять обязанности технической первой леди».

И все таки недавно Первую леди вывели на публику, приняв в клуб донецких интеллектуалов и назвав "берегиней" клуба донецких интеллектуалов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

367553_image_large.jpg

Получается, что теперь помимо Президента, иногда удивляющего публику речевыми оборотами и природными случайностями, придется гражданам Украины и других стран лицезреть и выслушивать Первую леди, которая достаточно прославилась своим выступлением в 2004г.
Ждем новых видео на Ютубе!
А пока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Останнє редагування:
Я думаю что выступление 2004 года о наколотых апельсинах полностью
раскрывает образ.
Это шрам на всю жизнь.
Это не поддельное выступление.
Это было естественно и от души.

Я не могу себе представить чтобы моя мама или моя жена
были способны умышлено нести херню на весь свет будучи уверенными что все вокруг придурки и проглотят все это.

А вообще как-то не хорошо получилось что над ней прикалываюся стилисты и имиджмайкеры.

Ей подсовывают одежду которая ей как корове седло.
Посмотрите на фотку с великами.
Ей дали левый велик.
Одели в туфли на каблуке, подняли седло до луны.
У Януковича вполне адекватный велик.

Это для того чтобы никто не сомневался что это постановочное фото с приколом.

Куда смотрят ее муж и сыновья ?
Я б убил бы стилиста на их месте.
За розовый костюм не потеме, за дешевый и не в тему цвет волос.
 
Останнє редагування:
Кравчук вааще не помню...
 
Неудачные ноги надо прятать(с)
Неудачных жён - тоже.
 
Неудачные ноги надо прятать(с)
Неудачных жён - тоже.
У кого это было "если женщина некрасива в 18 - это ее беда, если в 40 - ее вина" (с)...
И отмазки на перегруженность, отсутствие времени и денег на себя не катят...
 
Да какая Вам разница. Если ума не будет у неё хватать, то не будут и выпускать её никуда. Некоторые умники с сыном матаютса по миру, некоторые у резиденции огород возделывают. Так что у каждого свои недостатки (покрайней мере в ЦРУ не служила)
 
Не, ну а фули, страна? Жена Януковича это единственное достоинство Януковича. В том смысле, что он не пытается от нее откреститься, а живет как жил.

А про "наколотые апельсины", конечно, это навека! Этим донецким спичем можно ставить на место любого "антиоранжа" :)
 
Ну а шо, если посмотреть на бабку Параску, то такое ощущение что не только апельсины наколотые были. Да там таких активистов ярых как Параска не мало показывали, наверное из одного учереждения выписывали.
 
Ну а шо, если посмотреть на бабку Параску, то такое ощущение что не только апельсины наколотые были. Да там таких активистов ярых как Параска не мало показывали, наверное из одного учереждения выписывали.

Были, были... И апельсины и валенки, не верь Dead gaijin, он или не знает или сознательно скрывает...
 
Вот вот , и валенки пропитанные скипидаром наверно (шоб бегалось повеселей):іржач::іржач::іржач:
 
Обсуждать чужих жен верх неприличия.
Но позиция ее мужа и ее сыновей возмущает.
 
Обсуждать чужих жен верх неприличия.
Она не поосто там "чужае жена", она позиционирует себя как Первая Леди. Но к ней это звание в принципе неприменимо. Господи, Жаклин Кеннеди в гробу перернётся, если ЭТО - Первая Леди.


Но позиция ее мужа и ее сыновей возмущает.

Злой, а с чего ты взял, что они хоть что-то понимают?
 
А как люди тогда могли дойти до верхушки власти, если они таких простых вещей не понимают?
 
Она не поосто там "чужае жена", она позиционирует себя как Первая Леди. Но к ней это звание в принципе неприменимо. Господи, Жаклин Кеннеди в гробу перернётся, если ЭТО - Первая Леди.

Предлогаю найти ему новую (за которую не стыдно или ещё шото). Например Вас. :D
 
Обсуждать чужих жен верх неприличия.
Но позиция ее мужа и ее сыновей возмущает.
ТС а тему мож и вправду стоит переименорвать.. первая леди - лицо страны или мимо проходила?
Вообще логическая цепочка Юлю на кухню - в уряд только с яйцами - чо туда полезла... Не уверен, но что-то у президента не в порядке... Мож он просто боится женщин? Комплексы? Мусульманин?
 
Предлогаю найти ему новую (за которую не стыдно или ещё шото). Например Вас. :D

Тогда нужен хороший яд. Скидывайтесь, так и быть, отравлю вам его.Совмещу, так сказать, приятное с полезным.
 
Над их женой и матерью прикалываются стилисты и миджмайкеры.
За такое убивают.

Или это мне одному кажется?

А ну если в этом смысле - то я Вас вполне поддерживаю!!! Свобода слова и демократия, на мой взгляд, уже превратились в АНАРХИЮ. И с этим нужно шото делать!!! И чем скорей тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу