Жилкомсервис требует бабки через посредство "Аргумент ЦСБ"

Что делать?

  • Заплатить

    Голосів: 16 31.4%
  • Не платить

    Голосів: 20 39.2%
  • Подождать

    Голосів: 15 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Жилкомсервис требует бабки через посредство "Аргумент ЦСБ"

Ситуация - малозаконный жилкомсервис через посредство ещё более малозаконного "Аргумент ЦСБ" прислало бумагу и требует оплатить, угрожая в противном случае судом и прочими карами...

Договора с Жилкомсервисом я не подписывал, с момента его создания ни одной проплаты в его пользу не делал, хотя на момент его создания имелась небольшая переплата в пользу Жэка.

Кто сталкивался с такой ситуацией? Чем грозит, если сейчас не заплатить? Чем грозит если заплатить?
 
ничё не пойму.. тебе пришла квитанция о квартрлате с личевым счётом месного жилкомсервиса ??
 
Если не заплатить, то уже лету следующего года у тебя будет пять форумных звёздочек за сообщения в юридическом разделе. Ты будешь жонглировать параграфами законов, постанов и указов, как опытный циркач жонглирует булавами и горящими факелами. Ты познакомишься с новыми людьми - судьями и секретарями суда твоего района.
В-общем, именины сердца будут тебе обеспечены на ближайшие год-два..
 
а счета за квартплату уплачены ??

Если не заплатить, то уже лету следующего года у тебя будет пять форумных звёздочек за сообщения в юридическом разделе. Ты будешь жонглировать параграфами законов, постанов и указов, как опытный циркач жонглирует булавами и горящими факелами. Ты познакомишься с новыми людьми - судьями и секретарями суда твоего района.
В-общем, именины сердца будут тебе обеспечены на ближайшие год-два..

эта пять :іржач:
 
Как мне нравятся люди, которые живут в доме, в котором горит свет на лестничных площадках, хоть редко, но убирают придомовую территорию, вывозится мусор, а вот платить - так им религия не позволяет. А потом сопли - иск понимаешь прислали. Плати вовремя и никаких исков. Или купи частный дом и не связывайся с Жилкомсервисом
 
Как мне нравятся люди, которые живут в доме, в котором горит свет на лестничных площадках, хоть редко, но убирают придомовую территорию, вывозится мусор, а вот платить - так им религия не позволяет. А потом сопли - иск понимаешь прислали. Плати вовремя и никаких исков. Или купи частный дом и не связывайся с Жилкомсервисом

Я ЖЭКу всегда платил.
 
нихрена нипанятно.. ответь на мой вопрос и я скажу шо те делать ;)
 
Та ворваться в филиал сервиса, забить их всех, обоссать и кинуть туда гранату... :ги:
 
Та ворваться в филиал сервиса, забить их всех, обоссать и кинуть туда гранату... :ги:

Это не так просто как может показаться на первый взгляд - организация-то существует только на бумаге...
 
сколько там в месяц платить то? четвертной?
 
даже и не знаю как назвать ТСа, так шоп не забанили..
 
ОПЛАТИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛИГИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ. ТЫ НАВЕРНО ЗАДОЛЖАЛ МНОГО РАЗ ТАКАЯ БУМАЖКА ПРИШЛА. ЗНАЮ ТОЧНО ПОТОМ ЭТО МОЖЕТ ДОЙТИ РЕАЛЬНО ДО СУДА, А ИЗДЕРЖКИ СУДЕБНЫЕ (БАБКИ КОТОРЫЕ ОНИ ПОТРАТИЛИ НА ЭТО) НА ТЕБЯ ПОВЕСЯТ. ТАК, ЧТО ЗАПЛАТИ И СПИ СПОКОЙНО :)
 
спецом глаза мои напряг ?

З.ы. помоему одного пункта в голосовалке нефатает..
 
Аргумент ЦСБ идет нахуй. Это типа "коллекторы", а их деятельность никакими законами не регулируется.Они вас берут на испуг.
ТС, не платите. Жилкомсервис может предъявить к вам иск. Вот в суде и будете разбираться, что к чему. А судебные издержки не такие уж большие. Сотней больше, сотней меньше.
 
Назад
Зверху Знизу