Кто пишет модули под Joomla?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Кто пишет модули под Joomla?

отзовитесь.
 
Ну и чито? Вообще то модули в интерпретации разработчиков джумлы это небольшие блоки отображающие ту или иную информацию, ну а более сложные приложения несущие законченный функционал называются компонентами.

Вы бы писали сразу в чем суть да дело, ато неопределенность, не хорошо аднака...
 
ну ок, нехай будут компоненты.

мне проще в личку написать заинтересованному лицу, чем выкладывать тут кучу инфы для тех, кому оно не надо
 
Как показала практика фактически для всего можно найти уже готовый модуль. И если покопатся подольше то даже GPLный :-)
 
Найди мне меню нормальное. Горизонтальное, чтобы при mouseover подменю выезжали... я заплачу даже :) При условии что оно будет работать. А то как показывает практика, найти готовый модуль то можно, но вот заставить его работать как надо, можно далеко не всегда :)

Как вариант могу написать и запхнуть в модуль :D
 
хм...
по сути выпадающее меню это всего лишь CSS стили хитрые :)
 
Та по сути все понятно, а по делу - как обычно флуд :) А реально готового НОРМАЛЬНОГО меню для джумлы нету :( Писать самому влом :)

maxshevtsov и сколько денег будет стоить? Честно говоря абы какое меню не интересно, а делать нормальное, чтобы управлялось с панели управления, неограниченная вложенность пунктов, настройка стилей итп итд.. вообщем это будет и соответственно стоить :)

Вы сами ответили на свой вопрос :)
 
У меня есть на джумле несколько сайтов, на которых реализовано горизонтальное меню с выезжающими подменю...
И компонент написать могу за некоторую плату.
 
Останнє редагування:
тз в личку
 
если это ко мне, то я решил что и сам смогу написать желаемое :) чем и занят сейчас.
 
мда блин человек умер, а некропостеры подымают тему... я думаю ему уже пох на джумлу и ее модули...
 
Назад
Зверху Знизу