не слишком ли грубо?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
не слишком ли грубо?

Я устроился подработать ночным уборщиком на рынок барабашово. Если кто проезжал по ночному барику, то возможно видел табличку "осторожно, работают глухонемые уборщики". Так вот, пришла к нам в коллектив девчуха, откуда то из предместий луганска. При этом она была немая, но прекрасно слышала и понимала. Что с ней произошло, она ясен хрен не рассказывала. Так вот, оказалось что я ей понравился и она начала всячески проявлять ко мне знаки внимания: то записочку любовную в карман подкинет, то еду принесет. Я от нее морозился и даже прямо говорил, что между нами невозможны отношения. Но вчера, когда получил очередную записку, я ей при всех выпалил: "сперва говорить научись, а потом подкатывай!" А теперь мне очень стыдно за свое поведение.

Так может я зря парюсь?
 
Научится или будет через говорилку в таблетке с тобой общаться- что тоже не плохо...

Через говорилки я с ней общаться не собираюсь, а язык ей под Броварамы отрезали, когда она заезжих воров решила на бабки кинуть. Так что не научится.
 
Так я и не хочу, что б она давала.
 
Я устроился подработать ночным уборщиком на рынок барабашово. Если кто проезжал по ночному барику, то возможно видел табличку "осторожно, работают глухонемые уборщики".

Так может я зря парюсь?

Круто...слышала что уборщики из барабашова очень круто зарабатывают на мукалатуре (а она нынче шас дороже металла).И тоже хочу туда на работу.Т.к шас живу без мужа и мне нужна ночная работа.Как прикинутся глухонемой?Обещаю что к тебе приставать не буду...
 
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!
 
Слишком грубо. Надо было тактичней съехать. К примеру сказать, что тебе нравятся мальчики, или что у тебя есть справка, что ты наблюдаешься в психушке по поводу неконтролируемых всплесков эмоций и желания издеваться и бить женщин. :rolleyes:
 
Буня, мало креатива, очень мало...!
 
По твоим рассказам можно целые книги писать:-)
 
...сказать, что тебе нравятся мальчики, или что у тебя есть справка, что ты наблюдаешься в психушке по поводу неконтролируемых всплесков эмоций и желания издеваться и бить женщин. :rolleyes:

Эх, если бы это работало:(
 
Круто...слышала что уборщики из барабашова очень круто зарабатывают на мукалатуре (а она нынче шас дороже металла).И тоже хочу туда на работу.Т.к шас живу без мужа и мне нужна ночная работа.Как прикинутся глухонемой?Обещаю что к тебе приставать не буду...

ночью надо "шпили-вили" делать и спать! ;)
 
Назад
Зверху Знизу