Кто же он Кадыров: "Я давно напал бы на Киев"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Кто же он Кадыров: "Я давно напал бы на Киев"

Иуда продавший идеалы своего отца, правая рука путлера в военных конфликтах и диверсиях по всей расеи , а теперь и у нас в стране.

Лидер Чечни утверждает, что у Киева нет возможности выиграть войну на Донбассе


2e83d166173a68bd52342e7286_4f74057f.jpg



Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в эфире News online заявил, что украинцы должны благодарить «республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве.

«У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он.





«Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину», - добавил глава Чечни.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным.

Также Кадыров получил медаль «За освобождение Крыма»

740_67433.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот грозный человек ростом еще ниже путина ? :)))))
 
Он уже обещал майдан разогнать
 
А интеллектом ваще не отличается в натуре бля! :відстій:
откуда у него интелект, он имеет четыре класса образования, потом пошел освобождать Чечню от раши и доосвобождался выбив всех своих несогласных с путлером земляков и похоронив отца, возможно уничтоженного путиным, стал на его место....


photo_54182.JPG
 
иногда он мне жириновского напоминает.
 
Несуществует невыполнимой задачи для человека который ее непосредственно не делает. Законы Мерфи
 
он же уже грозился в марте своими бравыми ребятами )))) два рефрежератора домой отправили..не то что до Киева, даже до Луганска не доехали, по-моему )))
 
откуда у него интелект, он имеет четыре класса образования, потом пошел освобождать Чечню от раши и доосвобождался выбив всех своих несогласных с путлером земляков и похоронив отца, возможно уничтоженного путиным, стал на его место....

меня терзают смутные сомнения.. а,не он ли папика...
 
они сейчас ради путлера умирают, доказывая, что не зря из кормушки хавают... им можно всё, они насилуют и убивают, что бы без свидетелей на територии которую якобы освобождают. В аэропорту когда они зашли, наших было человек 200 необстрелянных тогда ещё, а чехов заехало около четырехсот, они оттеснили немного наших солдат и попёрли грабить дютики и бутики на територии аэропорта, и что самое удивительное, когда наши воины сгрупировались и начали стрелять то бегущие от низх чечены не отстреливались а неслись наутёк со всех ног, а не отстреливались лишь потому что в руках было награбленное, впервые в жизни они поимели столько сокровищь))) и полягло их тогда немало... рассказал мне это очевидец наш солдат.



0_8e6e6_ac4ad580_XL




Кадыровцы отрабатывают на Украине свою беззаботную жизнь, им тут можно почти всё по отношению, как к военнопленным, так и к местному населению, они насилуют и убивают местных девушек, что бы без свидетелей. Грабят мародёрствуют как местное население, так и фирмы и торговые точки....
 
Останнє редагування:
«У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он.

А если бы у Дудаева в своё время было такое количество ПЗРК, постоянные поставки танков, "Градов" -- он бы и без вмешательства иностранной армии взял бы Ростов.

А может и Москву.
 
Кадыровцы отрабатывают на Украине свою беззаботную жизнь, им тут можно почти всё по отношению, как к военнопленным, так и к местному населению, они насилуют и убивают местных девушек, что бы без свидетелей. Грабят мародёрствуют как местное население

вся пикантность ситуации в том, что эти девушки им носили борщи на блокосты, местное население орало - хуйло, помоги. Ну, вот, хуйло им и помогло, правда по своему, о хуевому

У нас в деревне, Сумская обл., говорят, - як мале то і зараза :)

не Шостка, случаем?
 
А если бы у Дудаева в своё время было такое количество ПЗРК, постоянные поставки танков, "Градов" -- он бы и без вмешательства иностранной армии взял бы Ростов.

А может и Москву.

и у раши тогда было не такое оружие как теперь, на то время Дудаев был вполне боеспособен со своей армией, жаль армия была небольшая, народа мало...

Но украинцы не маленькая чечня, мы тоже сильны духом, нас намного больше нас не победят, мы победим!!!
 

Герой россии Рамзан Кадыров 1976 года рождения, а значит первого русского убил в 1992-1993 году.

Первая чеченская война началась только в 1994 году.

Какого же русского убил Кадыров в 16 лет?

А такого же точно, каких убивают чеченцы в лугандонии -- мирного жителя, ограбленного, выселенного из собственной квартиры, а потом прикопанного в укромном месте. Числящегося пропавшим безвести.

Такие вот у россии герои.
 
Настоящие чеченцы патриоты за него говорят что он предатель своего народа,это мягко говоря.
Ещё недавно читал что какой то полевой командир чеченец,кинул клич всем чеченцам не безразличным что бы вступали в баталён имени Дудаева и воевали ха Украину против путлера.
 
Назад
Зверху Знизу