Почему закрілі туалеті в автубусах?

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Почему закрілі туалеті в автубусах?

Hi all
Кто что слішал? Туалеті заркілі в автобусах? Почему?
Я раньше мог в автобусе спокойно пописять. И какал даже
 
ты и сейчас можешь писять и какать
 
в детстве,когда ездили автобусом на футбол,біла команда - Водитель пись-пись!!Водила останавливал возле ближайшей остановки и человек 40 обсцікали акресности,а шо сейчас не так?
 
похоже что ві в продвинутіх автобулах не писяли
 
Чувака закрыли в туалете в автобусе? ... Пачиму?!!! :)
 
Hi all
Кто что слішал? Туалеті заркілі в автобусах? Почему?
Я раньше мог в автобусе спокойно пописять. И какал даже

ТС, так можешь и так ссать в автобусах, тебя не накажут - закон запрещает

а по теме, с детства помню как домой на икарусах добирались, запах солярки и звук....
 
ТС, так можешь и так ссать в автобусах, тебя не накажут - закон запрещает

ну как не накажут.... по закону не накажут после экспертизы. но когда ты испорожняться начнешь в автобусе - то некоторые люди возражать могут.
 
ТС, а выпей таблетку лазикса(фуросемида) а мы потом почитаем, где ты в городе нагадил.
 
Гы, напомнило об одной поездочке в начале деятельности Автолюкса. У них тогда разношерстные автобусы были. Часть - с туалетами, работающими. И, кстати, народ тогда еще не догадывался в массе о таком сервисе на борту... Натура позвала, дела сделаны, а где кнопка-ручка-педалька смыва - хрен знает. Ну, начинаешь, все что похоже на оные, давить-дергать. Дернула веревочку - и отрымала душ сверху. Хорошо лето было. :D
 
можна даже порігать если нада.:rolleyes:
 
я один раз бухой в говно перепутал туалет и дверь в автобус и срал прямо находу на скорости
говно залетало в окна пассажирам, после этого туалеты закрывают
 
я один раз бухой в говно перепутал туалет и дверь в автобус и срал прямо находу на скорости
говно залетало в окна пассажирам, после этого туалеты закрывают

не ну это флуд, и это надо к инлпланетям обращться - помогут иногда

а реально была ситуация когда после сканадла семейного, в знак протеста - открыл шкаф, и демонстативно спокойно отлил в него. да поведение нехорошее, но и женщины в возрасте чето тоже должны понимать.
 
Назад
Зверху Знизу