Измена или как? Помогите понять.

Как поступить в таком случае (поведение, корпоратив, скайп)

  • Простить и продолжить отношения

    Голосів: 2 4.9%
  • Прекратить отношения

    Голосів: 29 70.7%
  • Продолжить но поставить условия.

    Голосів: 2 4.9%
  • Другое

    Голосів: 10 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41

Sergey737

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2014
Повідом.: 19
Измена или как? Помогите понять.

Доброго дня, уважаемые форумчане. Возникла история, которую хочу Вам рассказать, чтоб понять для себя ситуацию. Я познакомился с девушкой на одном из сайтов. В начале завязалось общение, симпатия. Было это несколько лет назад. На тот момент девушка была замужем я то же женат. У нее есть сын. Мы редко но общались то в скайпе то на этом же сайте. В прошлом году, после нового года, мы начали более интенсивней общаться. К тому времени я и она были сами и свободны от каких либо отношений. Тайн у нас друг от дружки не было. Поэтому разговаривали и о своих сексуальных партнёрах и т.д. В общем абсолютно обо всем. Девушка рассказала, что у неё секс с парнем, а он ее после нескольких раз игнорирует. Я посоветовал забыть его, ну и так мы очень тесно стали перезваниваться, болтать часами в скайпе. В итоге в марте захотели встретиться реально. Но живём в разных странах. Я в Украине она в России. Она служит в мвд, военная. Строгий график работы, но не казарменное положение. Живёт она дома. В июне мы встретились, она ехала на отдых в Крым и как раз по пути заехала в гости. Мы провели с ней неделю. Это было что то. После той встречи, без неё уже не мог. Мне так хотелось быть рядом. Но бросить ряд важных дел не позволяли мне сразу переехать жить рядом. Она тоже служила и не могла приехать ко мне жить. В общем, случилась любовь на расстоянии. Я ездил к ней регулярно месяца через два, на неделю. Мы были вместе и было все очень супер. Осенью я как то увидел у нее в контакте страницу. Там в друзьях разные парни. На вопрос кто это и чего они тебе шлют цветы, завязался разговор. Как потом выяснилось с одним их них у нее был секс. С ее слов раз или два. А другие просто друзья, какие то бывшие. Я попросил удалить таких людей из друзей и не общаться. После нескольких разговоров и убедительных просьб это произошло. Часть была удалена. Но девушка очень стремилась на какие то вылазки корпоративы и т.д . с своими вроде бы сослуживцами. Я если честно не ходил сам на такие мероприятия и ее просил это не делать. Тем более был одно происшествие. На таком корпоративе ее сотрудник затянул ее домой под предлогом и пытался добится секса. Она сама мне это рассказала, я выслушал и посоветовал не общаться с ним. Но так как работа не общаться не позволяет, просто не ходить на корпоративы и вылазки. В апреле как раз была вылазка и я очень настойчиво просил девушку не идти туда. На все мои уговоры и объяснения (зачем тебе компания человека который тебя чуть не изнасиловал) она пошла туда. Я просил ее, уговаривал подумать, не загонять отношения наши в угол. Для меня не понятно зачем самой идти в такую компанию. После чего у нас был разговор в скайпе и по телефону. Мы поругались, но общались. Она дала слово что без моего согласия больше не пойдет на такие мероприятия. Но сам факт что она сходила + еще рассказала подруге, что я против ее похода. Зачем было поступать так, а потом сожалеть? Прошла неделя и в один день общения мы снова коснулись этой темы поссорились и она не писала мне до вечера. Я ждал от нее писем, а вечером в часов 24 я позвонил ей в скайп ( в России час ночи). Он был занят. Я тогда написал ей, что такое, с кем ты общаешься. А она мне написала, что расстроилась и не хочет общаться. Я позвонил снова через пол часа. Скайп занят. На вопрос с кем же ты общаешься, девушка ответила, что с подругой. Это по России 1,40 ночи. Тогда я попросил ее дать доступ на компьютер ее удаленно. То что я увидел меня очень расстроило. Это была не подруга, а ее сослуживец. Он живет без жены сам. Причём она удалила его из контактов, но было его видно в истории. + Написала что удаляет временно но добавит. Т.е. она соврала мне про подругу. Это так разозлило меня. Я потребовал объяснить, о чем можно разговаривать почти в два ночи с мужчиной. Почему я такого себе не позволяю, а она так поступает. Ответ был, что просто хотела выяснить НАШУ ситуацию по корпоративу с ним. Т.е. чтоб этот парень ей объяснил кто прав или почему так происходит( почему я не разрешаю ей ходить). Зачем коллеге рассказывать личное? О чем общаться в 1,40 ночи с мужчиной с камерой (если не о …) Зачем вообще так поступать. Я не могу понять такое ее поведение. Утром она извинялась за вранье, сказала, что не подумала и т.д. Сказала, что очень меня любит. Но у меня уже нет того доверия. Почему так? Она изменяет? Я не прав? Как вы видите ситуацию?
 
Останнє редагування:
А короче не было времени написать? :рл:
 
так не читал бы.
 
так и не писал бы
 
в двух словах:rolleyes: ап чем речь:rolleyes:
 
Сырожа, тебе лет 16? вся история бред и не стоит внимания, кстати судя по твоему красочному рассказу, эта девушка тоже. Забей на неё, найди кого поближе - ОГЛЯНИСЬ! вокруг столько одиноких, красивых... а эта просто шлюха ;)
 
Извиняюсь за откровенность: "За каким хуем ты просишь её друзей откуда то удалять, если не брать тех с кем секс был?" Что, если с тобой встречается, то с другими мужчинами общения быть не может? Так в монастырь сразу запереть легче. Хотя девушка, судя из прочитанного, ещё та и зачем она такая вообще нужна, если мозги отсутствуют?
 
ТС, нет слов. просто :рл: даже комментировать тут нечего. детские приколы.
 
в двух словах:rolleyes: ап чем речь:rolleyes:

Жэ всё пытается выйти из под контроля Мэ, но каждый раз раскаивается и возвращаецца..
В общем, в его руках "короткий поводок", а в её - "поводок-рулетка". Сопельки-слёзоньки..
 
Жэ всё пытается выйти из под контроля Мэ, но каждый раз раскаивается и возвращаецца..
В общем, в его руках "короткий поводок", а в её - "поводок-рулетка". Сопельки-слёзоньки..

Та парень с виртуальной знакомой переспал в прошлом году и требует, что бы она ему верность теперь хранила.

ок, фсе поняла кина не будет:rolleyes:
 
как можно из менять через скайп?
 
Че вы стебетесь, у человека первый сексуальный опыт. Он еще не знает, что все девушки такие.

2ТС, я серьезно.
 
И вапще: украинец, не позорь страну в глазах русских!!!!
.. и куды жену девал?
 
Назад
Зверху Знизу