Вы агрессивны когда пьяны?

Вы пьяный дебоширете?

  • Да постоянно, стоит только накатить, так трезвею потом в милиции или больнице

    Голосів: 4 6.9%
  • Нет, я сама доброта, как дед Мороз, подарки раздаю или сплю

    Голосів: 35 60.3%
  • Бывало, на всь жизнь хватило, скорее исключение, чем правило

    Голосів: 19 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 2432
Вы агрессивны когда пьяны?

Тема, собственно, для людей употребляющих алкоголь, если Вы не употребляете и раньше никогда не пили- Вам огромнейший почет и до свидания.

Когда вы пьяны вы агрессивны?

Имеется в виду пьяны до беспамятства, до, практически, горизонтального состояния.
Хочется ли вам что-нибудь разбить, поломать, спровоцировать конфликт с окружающими?
Естественно потом, в здравом уме, ругать, корить и обещать себе этого не делать впредь, или даже не себе, а тем объедкам, которые остались после поедания вас вашей совестью.

Навеяно следующим:
Основной инстинкт все таки не тот, который в кино с Дугласом и Стоун, а тот, который самосохранения. Самосохранение реализовывается за счет страха.
Страх- основоположник и корень всех наших самосохранений и оправданий не делать того или иного: не идти по темной улице, не начинать бизнес, не лететь в самолете и т.п., который потом вуалируется здравым смыслом и рассудком.
Может ли быть так, что если человек в детстве чего-то боялся, то ли темноты, то ли боли, унижений, воды, быть не понятым, пауков, одиночества, автомобилей, да бог весть чего...
Не преодолев этот страх, забил его рассудком в недра подсознания, убедив себя, что это все в прошлом?
А будущем появляются проблемы, от которых очень помогает уходить алкоголь))))
А еще, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... И алкоголь в крайних, практически выключающих количествах (для каждого это количество конечно же индивидуально) , с легкостью забивает туда же в недра подсознания здравый рассудок.
И одновременно высвобождает непобежденный затаившийся детский страх, то ли высоты, то ли боли, то ли унижений и обид, либо скорости, то ли необходимость самоутверждения, либо клаустрофобию, либо боязнь воды, да что угодно...
И взрослый начинает бороться с детской нерешенной проблемой: прыгать с парашютом, с моста, плавать в шторм, садиться за руль гонять на автомобиле, хрен знает куда залезать, ломать, бить, конфликтовать и драться, совершать совершенно опасные и зачастую антисоциальные поступки и действия...
Потом трезветь, если жив, и обещать себе этого не делать впредь, или даже не себе, а тем объедкам оставленные совестью или остаткам, которые получилось собрать врачам.
А то и вовсе обещать не прикасаться к спиртному...

Агрессивны вы в сильнейшем алкогольном опьянении??
 
Аж ни разу...Когда не много выпью - становлюсь немного более веселым
Еще больше - еще не много развязней
Совсем много - какая нах агрессивность? Тут бы в себя придти)))
 
Бывало, но это было в тему ситуации, а не страха.
 
Тянет гулять и тусить дальше и дальше, и угощать всех за свой счет)) Никакой агрессии)
 
оочень редко пью:rolleyes: но када выпью фсе писец тянет на подвиги и ниче не помню:rolleyes::D:D:D:D:D
 
алкоголь убирает фильтры....когда чел пьян, вот тогда и можно сказать, что он из себя представляет, насколько высок уровень агрессии...
пиздеж то все, я когда трезвый агрессивный, а когда выпиваю ,я сразу добрею и совсем не агрессивный)
 

А на незнакомых мужиков не тянет? ;)

так, колотишь понты для приезжих:D

"Золотые слова, Юрий Венедиктович"© По-настоящему злые люди, пьяные-добрые. Ну, может немного жестокие ;)
 
Алкоголь как правило, кардинально не изменяет состояние человека. Просто усиливает то, которое есть, даже если оно изначально было незаметно.

Уставший -будет спать, радостный -устроит клоунаду, расстроенный - станет злым.
 
да, плюс агрессия комбинируется провалами в памяти, так что весело.
 
я вообще не агрессивна)
скорее когда выпью меня тянет на приключения и хочется романтиЗьму)
 
Назад
Зверху Знизу