Сергей Клюев подтверждает информацию об аресте его счета в Австрии. Надо же...!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Сергей Клюев подтверждает информацию об аресте его счета в Австрии. Надо же...!

Депутат-регионал Сергей Клюев подтверждает информацию об аресте его счета в Австрии.

Об этом Клюев сказал в интервью австрийскому телеканалу ORF.

"У брата нет счетов в Австрии. У меня только один счет в Австрии, который задекларирован в НБУ и сейчас заблокирован. Я надеюсь, австрийские правоохранительные органы разберутся", - добавил Клюев.
Он также сказал, что не занимается бизнесом: "У нас нет бизнеса, у нас только акции. Я не бизнесмен, я акционер".

"Я - не олигарх. Все, чем владеет наша фирма, мы заработали легально. Мой отец был обычным шахтером, мама - учительницей, я ничего не унаследовал, все заработал. В стране ничего не приватизировал", - добавил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы сами не местные, проездом тут, документы все украли".
 
Депутат-регионал Сергей Клюев подтверждает информацию об аресте его счета в Австрии.

Об этом Клюев сказал в интервью австрийскому телеканалу ORF.

"У брата нет счетов в Австрии. У меня только один счет в Австрии, который задекларирован в НБУ и сейчас заблокирован. Я надеюсь, австрийские правоохранительные органы разберутся", - добавил Клюев.
Он также сказал, что не занимается бизнесом: "У нас нет бизнеса, у нас только акции. Я не бизнесмен, я акционер".

"Я - не олигарх. Все, чем владеет наша фирма, мы заработали легально. Мой отец был обычным шахтером, мама - учительницей, я ничего не унаследовал, все заработал. В стране ничего не приватизировал", - добавил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы сами не местные, проездом тут, документы все украли".

на акции заработал вагоны разгружая
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


он вроде в розыске, пусть зайдет в прокуратуру , а там разберутся и с акциями и деньгами :D:D:D
 
Господа ,все это фигня )) сотрясание воздуха . У нас все во власти акционеры и бизнеса у них нет . Аж смешно ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


он вроде в розыске, пусть зайдет в прокуратуру , а там разберутся и с акциями и деньгами :D:D:D
Ты попутал - по твоей ссылке разыскивается Андрей Клюев, а эта статья - про Сергея Клюева.
 
все шо могу сказать по этому поводу - ой....:D
 
Вот попадалово - солнечные батарейки русские оттяпают, бабло - австрияки, останется только золотой бублик
 
Ой,сейчас пущу слезу-какой бедный несчастный,может уже голодает
 
арест счетов в Австрии .... это очень больно ?
 
Назад
Зверху Знизу