Внимание , опасность! Беркут! БФ

Надо ли, что бы милиция имела на спецсредствах индивидуальную маркировку с целью идентификации милиц


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Внимание , опасность! Беркут! БФ

Вопрос к форумному сообществу.

В соответствии с ЗУ "О милиции" ст.3 должен действовать принцип гласности.
Но, когда милиция выполняет спецзадания и действует с использованием специальных средств (шлемов), то у меня возникает вопрос о том,
а работник ли милиции это вообще? Никаких документов и опознавательных знаков милиционер в таком случае не демонстрирует.

Вот пример экипировки шведской полиции, противодействующей бунтам.
На шлеме имеется индивидуальный знак (номер), по которому всегда просто контролировать правомерность действий конкретного работника полиции.
Kravallpolis.jpg


Считаю, что ВРУ обязана принять изменения в ЗУ "О милиции" в части введения обязательной маркировки специальных средств с целью обеспечения гласности работы милиции в Украине в максимально полном объеме.
 
Останнє редагування:
это как гаишник - взяточник имеет нагрудной номер . так и беркутятник и мент должы иметь нагрудные номера
 
а у нас тоже такое есть - во всяком случае на шлемах ВВшников. только номер расположен сзади - их снимают свои и в случае чего могут дать ход (а могут и не дать)...
у беркута циферок не спереди не с зади...
image16598712_14ab7e8f3b719ff040808a2c8e70b4e7.jpg
 
Считаю маркировку обязательной, соотвествие маркировки конкретному лицу должно содержататься в специальной базе, доступ к которой открывается в рамках открытого уголовного производства.
 
А у кожного революціонера з дуршлагом на голові повинен бути номер палати де він лікується.
 
на каске номер который его и идентифицирует. у вас в украине номер на затылке. дело в другом что люди стоящие в оцеплении имели одинаковые порядковые номера...
 
Считаю, что ВРУ обязана принять изменения в ЗУ "О милиции" в части введения обязательной маркировки специальных средств с целью обеспечения гласности работы милиции в Украине в максимально полном объеме.

Да? Луценко сколько милицией руководил? Почему его не волновало, что Беркут работает незаконно? И номера на шлемы он не вводил, хотя для этого не нужно ВР, а хватит приказа министра.

на каске номер который его и идентифицирует. у вас в украине номер на затылке. дело в другом что люди стоящие в оцеплении имели одинаковые порядковые номера...

То номер подразделения ВВшников.
 
Считаю маркировку обязательной, соотвествие маркировки конкретному лицу должно содержататься в специальной базе, доступ к которой открывается в рамках открытого уголовного производства.

А майданутым можно в маске и каске кидать в милиционеров зажигалки? Вы такое в ЕС сделайте-будут стрелять боевыми в ответ.
 
Да? Луценко сколько милицией руководил? Почему его не волновало, что Беркут работает незаконно? И номера на шлемы он не вводил, хотя для этого не нужно ВР, а хватит приказа министра.
угу..всему виной Луценко...:рл:
(можно вопрос личного характера-вы военнослужащий??)
 
Так при нем Беркут для разгона митингов не применяли, потому и вопрос так остро не стоял.
Под министров - алкоголиков госдеп майданы не подгоняет. Алкаши и так разваливают страну как по нотам...:D
 
Вот пример экипировки шведской полиции, противодействующей бунтам.
На шлеме имеется индивидуальный знак (номер), по которому всегда просто контролировать правомерность действий конкретного работника полиции.

то ви не дуже знаете так як воно е.
то бто це я того так кажу шо немаю сумніву в том
в наших полісаіф теж е номерний знак але для таемності еого маркірують на внутрішнеой частині шолома.
 
Так при нем Беркут для разгона митингов не применяли, потому и вопрос так остро не стоял.
И, тем не менее, нихера он не сделал, чтоб изменить ситуацию в своём ведомстве - оно ему было не надо. Вот и Йуля тоже - нихера не сделала, чтобы изменить систему - потому что система ей была выгодна.
Ну, а теперь они на своей шкуре узнали, как оно - с другой стороны колючей проволоки.
Вообще, я вот что заметила: как только какой-то ******* устраивает свой тухес в чиновничье кресло, у него появляется ощущение, что это навсегда, и ему станорвится похуй на многие вещи, на которые похуй быть не должно по долгу службы. Но в нашей стране ничего не бывает навсегда, вот в чём дело.
 
И, тем не менее, нихера он не сделал, чтоб изменить ситуацию в своём ведомстве - оно ему было не надо. Вот и Йуля тоже - нихера не сделала, чтобы изменить систему - потому что система ей была выгодна.
Ну, а теперь они на своей шкуре узнали, как оно - с другой стороны колючей проволоки.
Вообще, я вот что заметила: как только какой-то ******* устраивает свой тухес в чиновничье кресло, у него появляется ощущение, что это навсегда, и ему станорвится похуй на многие вещи, на которые похуй быть не должно по долгу службы. Но в нашей стране ничего не бывает навсегда, вот в чём дело.

А я заметил, что как только человек в экономике не шарит, то кроме мата от него ждать нечего.
 
Так, Луценко не тренував Беркут на цивільних людей. Зараз же Беркут добре тренується на цивільних.
Местный, это формирование что, месяц назад возникло? То, что оно незаконное фактически, Луценко не знал?
Ты пойми. Я не то чтоб против Луценко - я вообще против всех них, и тех, кто был при власти, и тех, кто сейчас - потому что это их общими усилиями есть то, что сейсчас, а в результате погибли люди.
И никто из этих пидарасов нихера не сделал для Украины. И не сделает, не надо обольщаться.
Гнать их всех нахуй, поганой метлой.
Хотя лучше, конечно, расстрелять.
 
Назад
Зверху Знизу