нужен вокалист, клавишник, барабанщик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 197
нужен вокалист, клавишник, барабанщик

пожелания:
барабанщику бы дружить с метрономом, уметь играть burn, highway star, lay down, stay down и пр. и самое главное — уметь играть с открытым хетом!!! (как выяснилось, это редкость)

вокалисту\вокалистке — все чисто петь без проблем) Вокал только чистый и только чистый.

клавишнику бы, соотвественно, тоже не отставать от других.



репертуар: хард рок. Пинк флойд, лед зеппелин, зз топ, дип пепл, супермакс, криденс, назарет, немного советской эстрады (не русске рок) и очень широкий диапазон популярной качественной мировой музыки и прочей фирмЫ.

коллектив взрослый, адекватный. точка своя есть. Без вредных привычек.
коммерческий проект. :yahoo:

050 591 99 58
063 784 14 17
 
Останнє редагування:
Барышня, кстати, очень ок на гитаре играет, насколько я помню по её видосам, которые она выкладывала сюда.
 
ну от вас прям не скрыться и в тайне не остаться)
а я ниче не выкладывала сюда, если мне не изменяет память.
 
очень ок в рамках какого стиля
 
"Не до чего доебаться? Доебись до орфографии" ©
 
"Не до чего доебаться? Доебись до орфографии" ©
1) Было до чего доебаться и без орфографии, например к тому, что ты задал вопрос, не удосужившись прочитать стартпост.
2) Как уже было неоднократно сказано здесь на форуме, соблюдение правил правописания при общении в интернете - это как соблюдение личной гигиены и правил хорошего тона в реальной жизни. Иными словами, ты можешь не мыться по два месяца и срать у себя на лестничной площадке, но только не удивляйся тогда, почему на тебя косо смотрят соседи.
А также, как говорил Викермэн, пристальное внимание к орфографии позволит, с одной стороны, нормальным людям избегать дебилов, а с другой стороны, позволит дебилам консолидироваться на почве неприятия ими правил правописания.
 
а про папу-басиста откуда, пардон?
 
ну, ты же создавала когда-то темку? там было видео, где твой папка дип перплов каверил на басу, highway star или pictures of home, точно не помню

так что я осмелился предположить, что данная тема - сиквелл той, закрытой
 
аааааа, там, где бас продавали?)))
да, было
 
Назад
Зверху Знизу