Евгений Литвинкович - Слова

как вам это?

  • этот вокал и исполнение - феерично

    Голосів: 93 39.6%
  • этот вокалл отвратителен

    Голосів: 71 30.2%
  • мне пох

    Голосів: 47 20.0%
  • традиционно ТСЕ

    Голосів: 24 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
Евгений Литвинкович - Слова

что вы думаете об этом? я не большой фанат этих говноконкурсов, но...
наткнулся на кучу восхищенных комментов и немного подохренел...кому это нравится? О_о
[VK]video_ext.php?oid=62838767&id=164022723&hash=327b7d44310e6536&hd=1[/VK]

женщина в мужской одежде, слабо поющая, но качественно смонтированная, с выровненным и обработанным голосом(как бы вживую исполнено, но выровнена фальшь, откомпрессировано, подрезано и украшено)
заметил еще, что по наличию постпродакшена этого "прямого эфира" можно достаточно точно предсказать, кто пройдет в следующий тур. Слабеньких исполнителей, которых надо двигать либо по задумке продюсера или просто за бабки - обязательно обработают...печалька.
п.с. проблемы с самоопределеним пола этого исполнителя мне пох.
 
Останнє редагування:
Куда как весело. За что банить-то?
 
Это не женщина, а гном какой-то. Именно из-за этого исполнителя не могу смотреть этот сезон Х-фактора. Жутко не нравится.
 
Открылось. Не понимаю тех женщин, что косят под мужчину. И еще меньше понимаю тех, кто этим восхищается.
 
Открылось. Не понимаю тех женщин, что косят под мужчину. И еще меньше понимаю тех, кто этим восхищается.
На каком-то форуме прочитала отзыв о Литвинковиче. Одна мадам пишет, что от него исходит "потрясающая настоящая мужская энергетика". Капец. Это ж с какими мужчинами эта мадам по жизни общается, если от Литвинковича мужская энергетика прет.
 
Гермафродит(в лучшем случае).
 
Ну не повезло парню, бывает, чуток не уродился ни ростом, ни лицом (женоподобное), что собственно не мешает ему быть яркой личностью. По поводу песни, не плохое исполнение, яркое, было б очень странно, если все прошло б без сучка и задоринки, но когда вчиталась в слова:незнаю:
не самый лучший выбор, зато на массы прокатило.
 
Вообще то лилипут. Лечился походу. Талантище огромное. Выступал "украина мае талант " очень достойно выступил.
ТСЕ,не умеешь нифига - сиди дрочи. Музыковед бля." Х-фактор " это купленная программа у англичан, формат строго оговорен, живой звук обязателен.
 
Заебись голосок:клас:
 
Да, паренек одаренный. Понравилось исполнение.

Плохо только, что таким товарищам редко приходится в будущем развивать и демонстрировать свой талант широкой аудитории.

Страна - гавно.
 
Нормально исполняет. Мне понравилось. Та и человек, видно по нему , жизнерадостный. Не такая уж и женоподобная внешность. Да и не это главное.
 
Не смотрю ни Х-фактор, ни другие подобные передачи, написанные сценарии раздражают, и это отношение переносится на участников. Поют или плохо (смешно) или же начинается чрезмерное восхваление какого-то участника.
 
поражает, что никто не понял, что это транссексуалка)) это женщина на мужских гормонах.
 
Какие нафиг мужские гормоны от них ведь растёт щетина.
Это просто переодетая женщина. Обратите внимание на фигуру - узкие плечи, широкие бёдра. Лицо - на нём никогда ничего не росло за её 29 лет.
И самое важное - постоянное подтверждение в любом эфире - "я мол мужик", не словами, а невербаликой, то краба кому то замочит, то хай-файв.
Не делают так мужики, им не нужно что-либо подтверждать. Невербалика Женьку и выдаёт больше всего :)
 
Назад
Зверху Знизу