Газ перекрыт. Оранжевые обезьяны допрыгались.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 154
Газ перекрыт. Оранжевые обезьяны допрыгались.

Киев, Март 03 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Российская компания «Газпром» сократила поставки газа на Украину на 25% в связи с истечением срока, когда должно было быть заключено российско-украинское соглашение о поставках «голубого топлива». Об этом сообщил сегодня в Москве журналистам официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.
 
Ничего страшного.

Это злобные карлики (Пу, Ме, Ку, Ми) пытаются выработать у украинского электората условный рефлекс, возомнив себя великим физиологом Павловым. Типа избрали Ю - с газом фигня, избрали Я - с газом хорошо.
 
Я бы вообще за газ не платил, закачал бы по максимуму в газовые хранилища. А потом либо цена 40уе/1000кубов либо вообще бесплатно. Пусть сцуки строят газопровод в обход.
 
Газ в газовых хрнилищах - есть и так, и он еще осенью отдан Яныком за долги ...
 
Ничего страшного.

Это злобные карлики (Пу, Ме, Ку, Ми) пытаются выработать у украинского электората условный рефлекс, возомнив себя великим физиологом Павловым. Типа избрали Ю - с газом фигня, избрали Я - с газом хорошо.
напомнить анекдот про то как советский спортсмен пришёл к финишу вторым, а аменриканский - предпоследним?
НафтоГаз Украины сообщил о снижении потребления газа в связи с приходом тепла, а Газпром тут же выдал "Газпром перекрыл газ Украине" :)))
 
Я бы вообще за газ не платил, закачал бы по максимуму в газовые хранилища. А потом либо цена 40уе/1000кубов либо вообще бесплатно. Пусть сцуки строят газопровод в обход.
Это конечно идеальный вариант для Газпрома и именно это газпром и добивается. Надо показать всему ЕС и особенно Германии и Италии что от Украины 1 проблемы и для стабильности и энергобезапасности европы лучше что бы этого гос-ва небыло.
 
едик, тебя что, жинка по голове ударила? в каком ещё банке? в кассу топай, жду у окошка, и не вякай :іржач:

Вряд ли ему в кассе выдают, сейчас же прогресс - все через банк получают зарплату и эдик тоже не исключение. Так он видать от жинкиного удара забыл, в каком банке получает, вот и спрашивает. А вы - не чтоб сказать, еще и издеваетесь над ним :D
Грешно это :мораль
 
едик, так может бомбой, а? ты давай беги за бомбочкой, а я тут пока бомбардировщик подготовлю.
Можно было и бойбой если бы Грузию , а в Украине живут российские граждане у которых по недарозумению оказался украинский паспорт.
Так что в своих граждан мы бомбой не кидаем.
 
И начался высокоинтеллектуальный разговор "украинских патриотов":)))
 
Я бы вообще за газ не платил, закачал бы по максимуму в газовые хранилища. А потом либо цена 40уе/1000кубов либо вообще бесплатно. Пусть сцуки строят газопровод в обход.

Народ, так а вы в курсе, что Южный поток построить без согласия Украины невозможно?
То есть мы могли бы ставить такую цену за транзит сейчас по нашей территории, какую позволяет вероятность того, что у Путина сдадут нервы и он просто объявит нам войну.

А ваще темка яйца выеденного не стоит - примитивный хозяйственный вопрос, дрочить на него могут того Пука и его обожатели.
 
И начался высокоинтеллектуальный разговор "украинских патриотов":)))
А че тут пока говрить? Новый регион - издание специфическое, верить ему на 100% - себя обманывать. Вот инфа с Посилання видалено, точнее позиция "Нафтогаза"
"Нафтогаз України", у свою чергу, заявив, що введені "Газпромом" обмеження незначні і не позначаться на українських споживачах
Будем посмотреть, но рвать на себе последние волосы я бы пока не стал :)
 
А че тут пока говрить? Новый регион - издание специфическое, верить ему на 100% - себя обманывать. Вот инфа с Посилання видалено, точнее позиция "Нафтогаза"

Будем посмотреть, но рвать на себе последние волосы я бы пока не стал :)

да от чего рвать-то?
от того, что отопительный сезон закончился, и газ стали меньше потреблять?
 
Назад
Зверху Знизу