Выборы президента россии-2008

За кого я проголосовал (бы) на выборах президента России-08


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 949
Выборы президента россии-2008

всё очень просто.
завтра выборы президента в россии.
прошу отметить нужный пунктик.
интересно будет посмотреть предпочтения российского и украинского "синего" электората.
 
Останнє редагування:
Выборы без выбора, кандидаты пидоры.
Посилання видалено или Посилання видалено
 
Ну Украине тоже далековато до светочей демократии. Если в США проигравший кандидат выходит в тираж, и на каждых выборах мы видим новые лица, то нескончаемая перетасовка двух Вить и Йули особой зависти не вызывает.
 
Если в США проигравший кандидат выходит в тираж, и на каждых выборах мы видим новые лица, то нескончаемая перетасовка двух Вить и Йули особой зависти не вызывает.

:D И это нам говорит россиянин. :D
 
Выборы президента россии-2008 --- конченый театр одного актёра...простите,2-х актёров (Вова и Дима)
 
очень надеюсь на активное участие в голосовании россиян и пророссийской части украинских участнегов.
 
свиноподобные существа будут выбирать себе хозяина. Бррр, в страшном сне не приснится голосовать за всех предложенных уродов
 
ну где же вы , эдики и Лавагеты?
в опросе не поднимается никакой проблемы. просто маленький соцопросик:)
 
Вообще-то из моего поста очевидно, что я не считаю Россию образцовой демократией, мягко говоря. Мне непонятны все подтрунивания и смешки украинцев, которые со своими ВВЮ считают себя демократическим пупом Земли.
 
Микеле: он - был. в последнее время ***чился....наверное, начал играть в орлянку.
Копикат: ввю считает пупом земли только сомди. он пропал. остальные более менее вразумительные.
 
остальные более менее вразумительные.
Ну а где тогда те политики с десятками процентов поддержки представляющие этих самых вразумительных, если за ВВЮ только один пропавший сомди?
 
А "против всех" что нету?
Посилання видалено

Микеле, а разве в дойчланде есть такой кандидат?
Я просто не в курсе...
Просто когда я читал "логическое обоснование" отмены данного пункта, там одним из доводрв было - "в Европе такого тоже нет".
 
Назад
Зверху Знизу