Помогите разобраться с платёжной система PayPlay

jlz96

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5
Помогите разобраться с платёжной система PayPlay

Всем Привет, такая проблема не могу зарегистрироваться на payplay.ком
Не одну мою кредитку система не принимает, даже специально разлоченную для платежей в интернете...

Если кто то имел дело с PayPal и может дать совет или есть рабочий аккаунт буду при много благодарен за помощь в этом вопросе.
 
Обычно, зарегиться на пей-пелл - нет проблем. А, вот привязать свою банковскую карточку к системе - проблематично. Разлоченные карточки тут не проходят. У вас в банке должен быть открыт свой счет. И не просто счет, а РАБОЧИЙ счет. Там должно быть движение денег. Допустим, ежемесячно заходит ваша зарплата. Если вы хотите с этой карточкой, работать на Евау, то аукцион проверяет вашу карточку методом снятия с вашего счета 1$. Если такой операции он сделать не может, тогда вас не подпускает к своей системе.
 
Что значит "не принимает" ? Что говорит при этом ?
Какая карта ? Есть-ли на ней деньги ?
 
Всем Привет, такая проблема не могу зарегистрироваться на payplay.ком
Не одну мою кредитку система не принимает, даже специально разлоченную для платежей в интернете...

Если кто то имел дело с PayPal и может дать совет или есть рабочий аккаунт буду при много благодарен за помощь в этом вопросе.

привед, так в чём проблема, хочется открыть свой акканут или воспользоваться чужим рабочим?
 
У меня тоже не получилось. Хотя переход денег на моей карточке более 1 тыс долларов в месяц
 
Скорей всего пишет, что карта не подходит. Такое бывает. Visa Classic от ПБ - все норм.
 
Скорей всего пишет, что карта не подходит. Такое бывает. Visa Classic от ПБ - все норм.

...ну так для этого ж есть на всех картах горячий телефон -8-800-ххххх, достаточно позвонить туда и прикинувшись утюгом, сказать всего лишь такую фразу, дословно: "Моя карта не проходит при регистрации на пейпал. В чём причина?". Оператор посмотрит логи и скажет, то ли на карте денег 0, то ли банк не разрешает этими картами пользоваться в интернете, то ли карту блокирует сам пейпал по причине...

Правила работы с картой в интернете очень просты:
1. Делай платеж только в проверенных местах
2. указывай всё точно до цифры/до буквы, как указано на карте и в анкете её регистрации.
3. Если с платежом через карту, регистрацией, и вообще по поводу карты возникли вопросы, звони по горячей линии 8-800-...., для того они и созданы были!
 
привед, так в чём проблема, хочется открыть свой акканут или воспользоваться чужим рабочим?

Я не совсем корректно выразился я не могу к зарегистрированному аккаунту прикрепить карту, но если кто то может предложить воспользоваться его аккаунтом за вознаграждения, меня это тоже устроит.
 
Я не совсем корректно выразился я не могу к зарегистрированному аккаунту прикрепить карту, но если кто то может предложить воспользоваться его аккаунтом за вознаграждения, меня это тоже устроит.

Это две соврешенно разные истории! Я бы не стал со своего аккаунта оплачивать чьи-то покупки, и на то есть серьезные причины...

А что касается "не могу к зарегистрированному аккаунту прикрепить карту", ну да позвоните Вы уже по горячей линии оператору, они по телефону не покусают, расскажите о проблеме, оператор посмотрит в компьютере и решит Вашу проблему за 5 минут! А тут на решенние своей пролемы Вы можете потратить месяцы (уже потратили день) и не решить её! ... ведь о причине знает только банк!!!!
 
Я уже звонил, всё что отвечает оператор так это то что с карточкой всё в порядке и проблема с сайтом...

Вы их попросите указать, номер ошибки или запись, какая выдается сайтом на попытки регистрации. Бывает, что при двух-трехкратном неправильном вводе данных, сайты блокируют карту на регистрацию... но всё это есть в логах, а сами логи доступны только операторам банка!
 
PayPlay система расчетов для жителей сша, обходить надо PayPlay через e gold,на wm и потом уже на карты,(я так делаю,по другому не получается).
 
а я думал paypal правильно)))
 
))правильно, правильно,как запостил ТС так и скопировал, только суть не меняеться))
 
Бывает, что при двух-трехкратном неправильном вводе данных, сайты блокируют карту на регистрацию...

Да такое бывает), но я уже перепробовал карты всех своих друзей и всех кто был под рукой), и всё время что то не подходит...
 
Да такое бывает), но я уже перепробовал карты всех своих друзей и всех кто был под рукой), и всё время что то не подходит...

Вы, наверное, читать не умеете, или в упор не хотите понять о чём я говорю.

Здесь нет ясновидящих, здесь нет волшебных шаров, кофейной гущи и гадалок, никто Вам не расскажет о проблемах, какие возникают только у Вас с картами, обо всех проблемах может рассказать только оператор банка! Точка.

А если Вы хотите узнать, прикручиваются ли наши карты к пейпалу, однозначно, ДА!

Почему тогда у Вас не получается?... этот секрет знает исключительно оператор Вашего банка!! Как пообщаться с оператором банка? Да просто переверните карту и найдите телефон горячей линии 8-800-ххххххх. Возможно Вам надо позвонить на специальный телефон и открыть карту для интернета, может надо активировать, может Ваша карта вообще заблокирована для работы в интернете, всё это знает только оператор банка! :)
 
если банк - приват, то может подойти visa internet classic. Делается в течении 30 мин и отлично привязывается в палке. она и предназначена для платежей в инете
 
у меня карточка виса в укрсоцбанке. привязана к пайпалу.
никаких движений по ней кроме покупки в инете нет.
вчера оплатил солнечную зарядку на ебае. до этого месяц назад купил жпс трекер с того же ебая. использую карточку тока для покупок в инете.
проблем нет.
 
Назад
Зверху Знизу