Чем обработать подоконник в ванной, шоб не боялся влаги

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
Чем обработать подоконник в ванной, шоб не боялся влаги

У меня дом старой постройки. Ванна стоит возле окна и когда принимаешь душ, то вода заливает и раму и подоконник. Как уберчь их от влаги?
В подоконнике есть щели, я так понимаю его надо сначала замазать чем-то типа шпаклевкой по дереву? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Повесить полиэтиленовую штору.
 
штора это колхоз, честно говоря... Сейчас он занавешен полиэтиленом, но это лишь для того чтоб он высох..

появилась идея залощить его плиткой да и все.
 
У меня дом старой постройки. Ванна стоит возле окна и когда принимаешь душ, то вода заливает и раму и подоконник. Как уберчь их от влаги?
В подоконнике есть щели, я так понимаю его надо сначала замазать чем-то типа шпаклевкой по дереву? Кто-нибудь сталкивался с таким?

А что мешает пластиковое окно поставить?
 
Денежные затраты. Нет необходимости ставить там пластиковае окно. + потом вкладываться откосы, плитку, покраску...

ну если окно не очень старое, может и не стоит. я поменяла потому что из старого сквозило и внешний вид оставлял желать лучшего
 
У меня дом старой постройки. Ванна стоит возле окна и когда принимаешь душ, то вода заливает и раму и подоконник. Как уберчь их от влаги?
В подоконнике есть щели, я так понимаю его надо сначала замазать чем-то типа шпаклевкой по дереву? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Я бы акрилом замазал все щели, потом вскрыл бы лаком или краской в зависимости от старого покрытия.
 
Назад
Зверху Знизу