Ищу свидетелей происшествия на Алексеевке.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 63
Ищу свидетелей происшествия на Алексеевке.

Сегодня 2 июня в 14.40 на Алексеевке на остановке Школьная водитель маршрутки не дождался когда пожилая женщина войдет,закрыл дверь и уехал.Женщина упала,люди на остановке вызвали скорую.Скарая помощь доставила женщину в больницу скорой неотложной помощи.Результат-перелом плеча и рванная рана на руке(наложены швы).Кто-то на клочке бумаги написал номер маршрутки.Очень прошу отозватся свидителей.
Женщина пожилая,участник боевых действий.Вечером звонил следователь из городского ГАИ сказал,что будут разбираться и искать эту мразь
Хочу сказать огромное спасибо тем людям ,которые позаботились и вызвали скорую.
 
ужос, когдато наблюдал подобную картину, но без травм
 
Водитель - мразь..., подобным образом, грешат многие из них.
 
Печально.
Большинство водителей гор транспорта так и поступают, вечный перегар, в одной руке сигарета, в другой телефон.
 
А проблема в том, что большинство пенсионеров дохуя пиздят в маршрутках это рас, да и вообще этого хватит,несмотря на то, что они нахаляву ездят. Бабульку жаль, пострадала из-за бешенных пенсионеров, мотающих нервы водителям -_-
 
Скорейшего выздоровления пострадавшей!..

Надеюсь, что водила не отделается легким испугом...
 
А проблема в том, что большинство пенсионеров дохуя пиздят в маршрутках это рас, да и вообще этого хватит,несмотря на то, что они нахаляву ездят. Бабульку жаль, пострадала из-за бешенных пенсионеров, мотающих нервы водителям -_-[/QUOT
Вы знаете,это не оправдание тому,что он тупо уехал,не оказав помощи.
 
Не оправдание, по этому проблему нужно убирать в корне. Было бы меньше мозгоебателей, думаю было бы проще. А бабульку всё же жаль..
 
ТС, тема не в том разделе. Есть раздел "Поиск"
 
у моего знакомого малолетнему сыну таким образом водитель маршрутки ногу сломал
люди готовы были дать показания
два года или больше судебная тягомотина шла
чем закончилась, и закончилась ли - не знаю

могу уточнить, ежели что
 
вот мразь! а что с номером маршрутки? можно ведь узнать какая фирма обслуживает этот маршрут и опознать этого выродка
 
у моего знакомого малолетнему сыну таким образом водитель маршрутки ногу сломал
люди готовы были дать показания
два года или больше судебная тягомотина шла
чем закончилась, и закончилась ли - не знаю

могу уточнить, ежели что

Спасибо,уточните пожалуйста,если можете,как лучше вести себя в такой ситуации!
 
вот мразь! а что с номером маршрутки?

Дело в том,что бабулька не обратила внимание на номер маршрутки,так как ей каждая подходит.Ей надо было 2 остановки подъехать до конечной.
На клочке бумаги написан регистрационный номер транспортного средства.
Он начинается на АА.Но в ГАИ говорят,что это не харьковская регистрация.
 
а фейс уродца видел? н а что дальше? бабулька заяву в ментовку накатает? без заявы это все голый пиздежь
 
а фейс уродца видел? н а что дальше? бабулька заяву в ментовку накатает? без заявы это все голый пиздежь

Конечно накатает.Бабулька адекватная.Она еще в больнице.Вчера вечером у нее был следователь.
 
Дело в том,что бабулька не обратила внимание на номер маршрутки,так как ей каждая подходит.Ей надо было 2 остановки подъехать до конечной.
На клочке бумаги написан регистрационный номер транспортного средства.
Он начинается на АА.Но в ГАИ говорят,что это не харьковская регистрация.
чёто не сходится... бабушка пыталась влезть в киевский автобус?

Конечно накатает.Бабулька адекватная.Она еще в больнице.Вчера вечером у нее был следователь.
слабо верится что водиле смогут что-нибудь предъявить.
 
Назад
Зверху Знизу